Мирролла Бад L-Аргинин 500 Мг , Табл №40

Отзыв о Мирролла Бад L-Аргинин 500 Мг , Табл №40:
Сначала горевала, что пропал с рынка мой любимый импортный Л

27.01.2023

Достоинства

Содержание Л-аргинина отличное, удобный курс приема, за счет расширенного состава и эффекты разнообразнее, можно принимать для повседневного поддержания здоровья.

Недостатки

Если понимать, для чего эта добавка, то и замечаний не будет
Довольно долго принимала импортный Л-аргинин, “подсадил” меня на него фитнес-инструктор. Хорошо так разрекламировал, мол, и для большей энергичности хорошо, и для ускоренного восстановления полезно. А я как раз горела желанием стать звездой спорта, с готовностью начала принимать. И действительно, постепенно распробовала эффективность. Нет, ничего невероятного со мной не происходило, но в целом прогрессировала я хорошо. Тут эффект скорее как у адаптогенов типа женьшеня (пробовали, знаем), но более мягкий.
А потом мой привычный Л-аргинин пропал. Печально, но что поделать. Какие-то серые схемы заказа через интернет не мое. Стала смотреть, чем можно заменить. Приглянулся вариант от Мирроллы. Это не чисто спортивная добавка, скорее универсальная, но это и нормально. Я и сама сейчас уже не такая оголтелая спортсменка. Так что, наверное, и нужно было что-то такое менее специфичное. К тому же тут и цена выгоднее получалась.
Однако это не чистый Л-аргинин. В том смысле, что тут еще витамины и полезные элементы добавлены. Комплекс такой с уклоном в поддержание иммунитета. То есть поддерживающий эффект Л-аргинина перенаправляется в новое русло – в общее укрепление здоровья. А почему бы и нет? Сейчас вполне актуально.

Отзыв

Принимаю уже третий месяц, все нравится. Знакомый аргининовый эффект есть, я его хорошо помню. А это значит, что добавка работает. Дополнительно с каждой таблеткой получаю цинк, селен, витамины С и Е – считай, подкармливаю иммунитет и организм в целом. Наверное, если бы мне эта добавка попалась в самом начале приема аргинина, я бы с радостью на нее перешла с импорта.