Мирролла Бад L-Аргинин 500 Мг , Табл №40

Мирролла Бад L-Аргинин 500 Мг , Табл №40 отзывы

07.01.2023

В названии указан L-аргинин, однако не только им ценна эта д

Достоинства: Удобный доступный аргинин, витамины с цинком и селеном есть, хорошие дозировки активных веществ.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Так-то идея классная, взять проверенную спортивную добавку, доработать и выпустить в общедоступном варианте. Такая типа адаптация гоночного болида к дорогам общего пользования. Давайте посмотрим, что из этого получилось. Л-аргинин в основном принимают спортсмены, это аминокислота (считай, что протеин), которая дает организму пищу для выработки оксида азота. Последний, в свою очередь, способствует расширению сосудов. Для спортсменов то что надо. Сосуды шире, крови прокачивается больше, к мышцам … Читать далее

13.02.2023

Неплохой вариант

Отзыв: Неплохой вариант потестировать, как организм примет Л-аргинин. Тут он в хорошей дозировке, так что эффект точно проявится (по опыту говорю). В то это более экономичный и удобный вариант, чем спортпитовский аргинин. Эту добавку же в основном спортсмены используют, она вроде как помогает адаптироваться к нагрузкам. А тут версия для простых обывателей. Я распробовала, мне понравилось. Действительно, организм становится более выносливым. Не сразу и не радикально, но все же. Да мне и не нужен какой-т… Читать далее

27.01.2023

Сначала горевала, что пропал с рынка мой любимый импортный Л

Достоинства: Содержание Л-аргинина отличное, удобный курс приема, за счет расширенного состава и эффекты разнообразнее, можно принимать для повседневного поддержания здоровья.

Недостатки: Если понимать, для чего эта добавка, то и замечаний не будет Довольно долго принимала импортный Л-аргинин, “подсадил” меня на него фитнес-инструктор. Хорошо так разрекламировал, мол, и для большей энергичности хорошо, и для ускоренного восстановления полезно. А я как раз горела желанием стать звездой спорта, с готовностью начала принимать. И действительно, постепенно распробовала эффективность. Нет, ничего невероятного со мной не происходило, но в целом прогрессировала я хорошо. Тут эффект скор

Отзыв: Принимаю уже третий месяц, все нравится. Знакомый аргининовый эффект есть, я его хорошо помню. А это значит, что добавка работает. Дополнительно с каждой таблеткой получаю цинк, селен, витамины С и Е – считай, подкармливаю иммунитет и организм в целом. Наверное, если бы мне эта добавка попалась в самом начале приема аргинина, я бы с радостью на нее перешла с импорта.

Отзывы на Мирролла Бад L-Аргинин 500 Мг , Табл №40 в категории Лекарства.