Курс Аллы Кудряшовой "Менеджер по Wildberriess", Москва отзывы

02.02.2023

Надо перестать бояться и делать

Достоинства: Доступность и актуальность информации обратная связь пошаговые инструкции возможность начать работу во время обучения.

Недостатки: Мне было понятно все.

Отзыв: Курс отличный! Вся информация актуальная, понятная, много-много методичек и бонусов! Когда мы перешли к модулю по поиску клиентов, я конечно напряглась и засомневалась. Было очень странно и волнительно предлагать живым людям свои услуги. Получилось далеко не сразу, конечно, но все же получилось. Я сделала человечку инфографику и отредактировала SEO. Заработала первые 500 рублей. Мне кажется, здесь как в спорте, надо почувствовать вкус победы и не упускать ее. Я загорелась идеей работы на вб и … Читать далее

07.01.2023

Очень здорово, рекомендую

Достоинства: Много информации, четкая структура курса, поддержка кураторов, огромное количество бонусов.

Недостатки: Если не выполнишь домашнее задание- следующий модуль не откроется) 1 урок рассчитан на 1 неделю.

Отзыв: Хочу написать отзыв о курсе Аллы Кудряшовой “От новичка до первой прибыли в профессии менеджер по Waildberries”. Сравнить могу только с курсами из других сфер. Очень понравилась поддержка куратора 24/7, Алла проводила прямые эфиры (на других курсах либо запись, либо нет эфиров). В каждом модуле есть бонусы, очень тщательно проверяют домашнее задание, помогают, если возникают трудности. Много информации, каждый модуль “бери и делай”. Реально проводить первые консультации уже после 4 модуля (мож… Читать далее

Отзывы на Курс Аллы Кудряшовой "Менеджер по Wildberriess", Москва в категории Тренинги, Курсы, Семинары.