Коэнзим Q10 Эвалар

Коэнзим Q10 Эвалар отзывы

02.05.2023

Отзыв: Просто незаменимый препарат в моей аптечке, с учётом того что я принимаю статины. Удаётся сглаживать побочки, гораздо лучше себя чувствую и это заметно даже по моему внешнему виду. Буду и дальше брать капсулы, отечественный препарат не хуже импортного.

04.02.2024

Отзыв: Восстанавливалась после ковида с помощью этого препарата. В декабре переболела, весь январь принимала капсулы, сил прибавилось, увеличилась работоспособность. А то какая-то апатия была, хотелось лежать и ничего не делать.

02.03.2023

Отзыв: Для поддержки сердца начала принимать эти капсулы и меня всё устраивает. Самочувствие улучшилось уже буквально через три дня, я стала бодрее и это заметили все вокруг. Продолжу использовать и дальше препарат.

07.01.2023

Отзыв: Капсулы помогают снижать побочки от приёма статинов – улучшается самочувствие и настроение. Хорошо себя чувствую, есть накопительный эффект. После курса проходит пару недель, но самочувствие такое же, бодрячком. Дозировка в одной капсуле как раз то, что нужно.

Отзывы на Коэнзим Q10 Эвалар в категории Прочее.