Блендер Redmond RHB-2941

Отзыв о Блендер Redmond RHB-2941:
Недорогой в цене, но дорог на кухне.

05.10.2023

Достоинства

3в1, небольшой.

Недостатки

Точно нет.

Отзыв

Этот блендер взяла на подарок. Почти такой же, какой когда-то дарили и мне. Только здесь нет регулировки скоростей, только основной режим и турбо, но мне и этих бы хватило, так как мотор мощный и легко справляется с твердыми и густыми продуктами. Ручка тонкая, вытянутая, да и сам блендер не тяжелый, поэтому рука за время пользования не устает. Блендер не нагревается, поэтому с ним комфортно работать. Работает он только от зажатой кнопки, поэтому немаловажно, что кнопки прорезиненные, пальцам мягко нажимать. Насадки крепко держатся на блендере и при этом легко снимаются зажатием кнопок с двух сторон. В наборе три насадки: для измельчения в отдельной чаше, для взбивания и создания пюре. Все на кухне пригождаются одинаково часто. Сделаны они из нержавеющей стали, поэтому прочны и долговечны. Можно смело давать им любые продукты. Пластиковые чаши и стакан тоже терпимо относится к разным температурам и твердости. Так как все детали разборные, место для хранения блендера подойдет любое, хоть по частям. Я пользуюсь таким блендером года три и подруга уже полгода. Нареканий нет, недостатков не выявлено. На кухне помогает почти каждый день, даже готовить с ним хочется больше.