Эвалар Витамин С+Бета-каротин+Витамин Д3 шип

Эвалар Витамин С+Бета-каротин+Витамин Д3 шип отзывы

23.04.2024

Отзыв: Хороший комплекс для поддержки зрения, я принимаю его чтобы не было проблем с глазами. Шипучки работают, глаза стали уставать меньше, хотя я целый день сижу в офисе за ноутбуком. Рекомендую шипучки.

13.11.2023

Отзыв: С прошлого года я регулярно принимаю шипучки, укрепляю кости и для глаз тоже очень полезно. Чувствую себя хорошо, напиток получается апельсиновый, вкус приятный. Рекомендую комплекс с витамином С, бета-каротином и Д3.

08.05.2023

Отзыв: Не знала, что есть шипучки для поддержки зрения, только закончился мой курс. Глаза стали меньше уставать, и это прям удивительно, потому что я постоянно сижу то за ноутбуком на работе, то в телефоне. Оранжевый цвет напитку даёт бета-каротин, вкус приятный.

09.03.2023

Отзыв: Побочек не было – для меня это самое главное. Напиток очень вкусненький, теперь только его буду брать для поддержки иммунитета и зрения. Вообще, очень крутая и совсем недорогая штука, тем более я вечно за компом сижу.

10.01.2023

Отзыв: Вкусно и полезно, для поддержки зрения принимаю этот комплекс с бета-каротином. В составе нет красителей и консервантов, вкус напитка мне очень нравится – легкие цитрусовые нотки. Продолжу использовать эти шипучки курсами, в начале года и в конце. Мне они подошли.

Отзывы на Эвалар Витамин С+Бета-каротин+Витамин Д3 шип в категории Прочее.