Телефон Oppo Realme 7

Отзыв о Телефон Oppo Realme 7:
Ужасный телефон

Функциональность
14.01.2023

Достоинства

Дизайн
Прочность корпуса.

Недостатки

Всё остальное
Зависания
Лаги
Медленная оперативная память
Засорение встроенными приложениями
Быстро ломается
Некачественная сборка
Плохая камера
Плохой процессор.

Отзыв

Приветствую, пишу свой первый отзыв на этом сайте, и к сожалению негативный. Я приобрёл этот телефон в порыве маркетинговой уловки, мол цена ниже, характеристики отличные. Обещали 128 гигабайт встроенной памяти, 3 слота к сим картам, быструю оперативную память и конечно мощный процессор. Из всего этого я получил постоянно забитую память, подвисания, а вскоре и полную кончину устройства. А теперь по порядку. После приобретения телефона он летал, выдавал 120 герц, отчего не уставали глаза, и в целом работал прекрасно. Через 4 месяца начали пролаги, которые были терпимы. Через полгода начались серьезные подвисания. Через 10 месяцев телефон уже глючил как не в себя, самое интересное, что основными приложениями, которыми я пользовался, были мессенджеры и видеохостинги. (дада, никаких игр). на 12 месяце, как раз после истечения срока гарантии все ухудшилось, телефон просто стал вырубаться при просмотре фильмов через приложение Кинопоиск.... И примерно через месяц после окончания гарантии, в один прекрасный день, когда я смотре мультик на Кинопоиск, телефон выключается И.... Не включается больше!!! Что я только не пробовал, носил в сервис под полом, звонил в официальный сервисный центр и описывал проблему крайне ярко и понятно, но ответ был один- Сброс до заводских настроек с потерей более 1400 фотографий, и перепрошивка за 700 рублей, потому что гарантия уже кончилась. Из плюсов телефона лишь приятный дизайн и прочность корпуса, который после частых падений даже не поцарапался. (падения ан производительность не влияют). Я не советую этот телефон, не стоит тратить деньги на устройств, которое работает чуть больше срока гарантии, я потерял много ценных данных и фотки своей кошки (какой кошмар!). Всем удачи и покупайте любые телефоны, кроме этой фирмы.

Телефон Oppo Realme 7 фото 1