Телефон Oppo Realme 7

Телефон Oppo Realme 7 отзывы

3,0
27.05.2023

Телефон отличный игры играются стабильно вид класный камера

Достоинства: Очень мощный процессор игры играются спокойно и быстро камера достаточно хорошая.

Недостатки: Иногда телефон очень греется до такого состояния что может не реагировать на кнопки и приложения а также происходит всякие баги и телефон не сможет скачать какие-то файлы.

Отзыв: Телефон достаточно хороший играю частенько на нём в игры фотографирую частенько себя и природу в интернет выхожу на нём нормально ничего не виснет не зависает поэтому мне всё очень нравится только иногда перегревается но в этом нет ничего страшного. Иногда бывают какие-то зависоны из-за того что телефон перегревается и начинает тупить ну достаточно всего лишь перезагрузить и всё будет опять работать нормально приложение тоже быстро скачиваются и запускаются тоже достаточно сразу быстро.

14.01.2023

Ужасный телефон

Достоинства: Дизайн Прочность корпуса.

Недостатки: Всё остальное Зависания Лаги Медленная оперативная память Засорение встроенными приложениями Быстро ломается Некачественная сборка Плохая камера Плохой процессор.

Отзыв: Приветствую, пишу свой первый отзыв на этом сайте, и к сожалению негативный. Я приобрёл этот телефон в порыве маркетинговой уловки, мол цена ниже, характеристики отличные. Обещали 128 гигабайт встроенной памяти, 3 слота к сим картам, быструю оперативную память и конечно мощный процессор. Из всего этого я получил постоянно забитую память, подвисания, а вскоре и полную кончину устройства. А теперь по порядку. После приобретения телефона он летал, выдавал 120 герц, отчего не уставали глаза, и в це… Читать далее

Отзывы на Телефон Oppo Realme 7 в категории Мобильные телефоны.