Книга "Может быть, однажды" Дебби Джонсон

Отзыв о Книга "Может быть, однажды" Дебби Джонсон:
Хорошая эмоциональная книга о любви

16.01.2023

Достоинства

Сюжет, отлично прописанные персонажи, эмоции.

Недостатки

Отзыв

Этот современный роман, в конечном счете, очень приятный, но в нем есть и очень грустные и мучительные моменты. Это показывает, что жизнь — это путешествие, и люди, с которыми мы встречаемся, — часть этого путешествия. Даже если мы знакомы с ними недолго, они оставляют след в нашей жизни и благодаря этому продолжают делиться любовью с другими людьми.
Если кратко - это интересный сюжет о путешествии женщины по континентам и во времени, чтобы найти свою потерянную любовь. Время от времени темп может быть слишком медленным, но затем автор награждает читателя вкраплениями трогательных и чувствительных моментов, ради которых стоит продержаться до самого конца книги.
Когда я начинала читать, то понятия не имела о том эмоциональном путешествии, которое предстоит совершить этой книге, хотя в ней есть несколько забавных и беззаботных моментов, вопросы, затронутые в этой книге, глубоки, вдумчивы и трогательны.
Душевная и грустная одновременно с каплей надежды и проблеском счастья. Она довольно эмоциональная, но в то же время наполненная любовью, которая проявляется по-разному, но, безусловно, это она.