Гепасейв

Гепасейв отзывы

10.10.2023

Отличный препарат!

Отзыв: Хороший общеукрепляющий препарат, это биологически активная добавка. Пила его я в первый раз, но теперь буду иметь в виду. Тяжесть почти перестала ощущаться в животе, сплю теперь лучше и вроде бы даже стала бодрее, в целом общее состояние улучшилось.

04.10.2023

Пропила курс

Отзыв: Пропила курс Гепасейва по совету хорошей знакомой, ей его врач рекомендовал. Особых проблем я не испытываю, но с тяжестью после еды препарат помог справиться на отлично. Кожа кстати стала почище от прыщей, которые я уже и нормой считала. В общем и целом могу этот препарат порекомендовать.

26.09.2023

Хорошее средство

Отзыв: Покупаю маме, которая пьет огромное количество лекарств в силу возраста. До этого пила тоже разные бады, но не особо то помогали, а этот хвалит, ну и я вижу что ей легче с ним становится гораздо. Боли мучают меньше, спать может нормально и внешне это очень заметно.

20.09.2023

Работающая добавка.

Отзыв: Это не лекарство, это такая добавка к пище, и не как обычные - пустышки, а действительно из лечебных трав. Мне очень понравилось действие. Пила во время разгрузки после вкусного отдыха, мне очень помогло. Сразу после приема чувствуешь легкость в животе.

22.08.2023

Эффект действительно есть

Достоинства: Эффективность, цена.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: По цене за курс более чем адекватно. Сначала смущало то что это вроде бы добавка (бад) и смысл в ней тогда, но эффект реально хороший. Тяжесть и боли в печени проходят быстро, даже если просто периодически пить. Принимать удобно, капсулы для меня не большие.

01.08.2023

Есть улучшения после приема

Отзыв: Вынуждена пить много лекарств ежедневно, и постоянно в поисках того как защитить остальной организм от их воздействия. До гепасейва был опыт с другими популярными гепатопротекторами, но эффекта вообще не замечала. После курса этого препарата стало значительно лучше, как минимум перестало тошнить и ушел дискомфорт в животе.

15.06.2023

Принимала по назначению врача, помог с холестерином

Достоинства: Эффективен.

Отзыв: Бад Гепасейв мне назначили для снижения холестерина и восстановления клеток печени. С возрастом с ней начались проблемы. Купила препарат, потому что состав натуральный, химию не стала бы пить и адекватная цена. В упаковке 60 капсул, их хватит на 1-2 месяца, смотря как решите пить. Я пила по 2 в день во время еды и мне хватило на месяц. Холестерин действительно снизился и стал в пределах нормы, да и печеночные анализы тоже.

05.06.2023

Гепасейв гепатопротектор

Отзыв: Испытывал проблемы с печенью, стул был нерегулярный и постоянно тошнило после еды. Врач назначил гепатопротектор Гепасейв с натуральным составом. Сказал, что после месячного курса недуг у меня пройдет. В упаковке было 60 капсул, как раз хватит на месяц если принимать по 2 в день. Эффект не заставил себя долго ждать, спустя неделю тошнить после еды мне уже не хотелось и стул начал налаживаться. Довольно эффективный препарат, при необходимости повторю курс.

17.05.2023

Делюсь отзывом на Гепасейв, который принимала по назначению

Отзыв: Длительное время не контролировала пищу, переедала и ела вредное. Начались проблемы с печенью. Назначали разные препараты, но они не давали результата. Сама увидела в интернете гепатопротектор Гепасейв и решила купить, потому что натуральный состав. Препарат продается в капсулах, упаковка состоит из 60 штук. Принимаешь 2 раза в день во время еды месяц. Улучшения начались дней через 10. У меня нормализовался стул, ушло газообразование. Препарат действительно помог, уже 2 месяца живу без дискомфор… Читать далее

11.05.2023

Рабочий и не дорогой БАД

Достоинства: Состав, снижает холестерин, ценник.

Отзыв: Для снижения холестерина маме выписали БАД Гепасейв. Купила ей его через интернет. Почитала состав, оказалось, что там полезная трава из Гималаев. Стоит относительно не дорого, упаковки из 60 капсул хватит на месяц применения. Холестерин маме действительно помог снизить, да и мама говорит, что стала себя чувствовать намного лучше, видимо препарат комплексно на организм подействовал.

10.04.2023

По окончанию курса и прошли проблемы со стулом, и я осталась

Отзыв: Мне сложно представить свою жизнь без нормального функционирования печени. Этот орган участвует в важных процессах в организме и его здоровье необходимо поддерживать. Проблемы со стулом и вздутие живота надоели мне и увидев в интернете бад Гепасейв, я решила попробовать пропить курс данного препарата. Принимала чётко по инструкции утром и вечером по 1 капсуле во время еды. Результат заметила день на 5-й, когда у меня перестало вздувать живот.

22.01.2023

Суперсредство для печени!

Достоинства: Принимается утром и вечером, в капсулах.

Недостатки: Трудно найти в аптеках.

Отзыв: Бывает, болит печень после злоупотребления. Знакомая доктор предложила попробовать гепасейв по 2 капсулы 2 раза в день, эффект изумительный. Пищеварение восстановилось буквально на 2 день, тошнота и боли справа уменьшились через несколько часов. Пропил всю упаковку, теперь буду пользоваться только им. Кстати, через 2 недели пришлось еще раз злоупотребить, в этот раз все перенеслось намного легче. Очень рекомендую, как профилактику и лечение после злоупотребления алкоголем. Пейте, но не болейте!

Отзывы на Гепасейв в категории Прочее.