Organix консервы для кошек

Отзыв о Organix консервы для кошек:
Моя кушает с удовольствием)

25.04.2024

Достоинства

Хороший состав и цена.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Мы собачники, всю жизнь собаки были, а это решили с мужем еще и пушистого завести. Выбирали долго, в конечном итоге купили красоточку шотландскую вислоухую, как сказал заводчик "кушает все". Собак своих я кормила всегда готовыми консервами и кошечку тоже, решили, что будем кормить хорошо. Опять же, подбирали консервы ей долго, на одни носом воротила, другие давали плохую реакцию, перепробовали разные линейки кормов и остановились на консервах от ORGANIX. Сразу обратила внимание на состав и стоимость, процентное соотношение мяса очень хорошее, ну и + другие полезные компоненты. Взяли 4ре вида на пробу, у них линейка разработана специально для котят, а из этих 4‑х уже остановились на вкусе цыплёнок+ лосось, зашло ей). Организм котенка хорошо его переваривает, отсюда я делаю вывод, что данный продукт высокого качества, как стала давать ей эти консервы, так и шерсть стала более блестящей и прекратилось бесконечная ее "линька". Я обеими руками за этот корм, однозначно продолжу покупать эту линейку кормов, пока моя кошечка будет их кушать.

Organix консервы для кошек фото 1