Дезодорант Rexona антиперспирант "MotionSense"

Отзыв о Дезодорант Rexona антиперспирант "MotionSense":
Защищает от пота, но запах дезодоранта так себе

03.02.2023

Достоинства

Цена, защита.

Недостатки

Запах, долго сохнет.

Отзыв

Приветствую заглянувших!

Сегодня решила написать отзыв о шариковом дезодоранте. Обычно покупаю их в виде спрея, но увидела антиперспирант "абсолютная уверенность" на прилавке одного из магазинов за 130 рублей, на него была акция, поэтому долго не думая, купила.

Протестировав Rexona "MotionSense" могу сказать, что от пота он защищает даже лучше того спрея которым я пользовалась, липкости не оставляет, но сохнет долго, поэтому может пачкать одежду. Флакон у него не большой и удобный, много места не занимает. Оформление у него симпатичное в розовом цвете, цена 130 рублей, объем 50 мл. думаю хватит надолго, расходуется он экономно.

Не могу сказать, что он защищает на все 48 часов, но до вечера хватает. Не очень мне понравился у этого дезодоранта запах, напоминает уж слишком дешёвый, может поэтому и была на него акция. Наносится он на сухую, чистую кожу. Пользоваться им я считаю можно, не плохой, но со своими недостатками. Поэтому рекомендовать буду, а вы уж решайте сами!

До скорых встреч!

Дезодорант Rexona антиперспирант "MotionSense" фото 1 Дезодорант Rexona антиперспирант "MotionSense" фото 2 Дезодорант Rexona антиперспирант "MotionSense" фото 3