Магуро Паштет из тунца

Отзыв о Магуро Паштет из тунца:
Оригинальный легкий паштет из тунца

09.05.2023

Достоинства

Легкий и вкусный паштет. Прекрасно позволяет разнообразить питание даже на диете.

Недостатки

Содержит небольшое количество добавок, которые делают тунца более калорийным, но в рамках разумного.

Отзыв

Как и многие девушки, я натура противоречивая: ) Мне одновренно хочется отличную фигуру (особенно к лету) и чего-нибудь вкусненького: )
В поиске этого недостижимого идеала, я регулярно подбираю для себя продукты, которые можно было бы спокойно кушать, даже сидя на диете.
Один из таких продуктов - это данный паштет из тунца.
Тунец вообще славится тем, что это наверное самый диетичный продукт. В нем нет углеводов и почти нет жиров, исключительно много-много белка. Правда, именно за счет такой своей особенности он довольно капризен в готовке и не всегда бывает вкусным.
Но в виде такого вот паштета к тунцу нет никаких претензий.
Паштет, как и чистый тунец, содержит много белка. За счет этого даже после пары небольших бутербродов долго остается чувство сытости.
В нем, правда, имеется небольшое количество добавок, которые делают паштет чуть более калорийным, чем тунец в чистом виде. Но в принципе калорийность остается в пределах разумного, немного больше 200 калорий в баночке.
Зато вкус у паштета восхитительный. Это кстати, тоже очень важно, когда ты контролируешь свое питание. Еда должна быть не только полезной и низкокалорийной, но и вкусной. Иначе неизбежны срывы в поисках того самого "вкусненького".