Мобильное Электронное Образование

Отзыв о Мобильное Электронное Образование:
Впечатления после первого полугодия

10.02.2023

Достоинства

Качество обучения.

Недостатки

Регистрация.

Отзыв

Вообще когда нам на родительском собрании объявили, что школа теперь работает с Мобильным электронным образованием, многие родители (в т. ч. я) приняли это нововведение в штыки. Ребенок и так не отлипает от телефона, а тут еще и учебный процесс туда переносят. На деле оказалось все иначе. С регистрацией конечно пришлось повозиться и учителям, и родителям, не понимаю почему разработчики платформы не сделали этот процесс попроще.
Зато дальше видели в основном преимущества. На уроках стали использоваться интерактивные доски, домашние задания выполнялись теперь тоже с применением ноутбука.
Также радует, что мы не отстаем от одноклассников в случае болезни - весь материал спокойно изучаем дома, все задания тоже делаем и отправляем учителям, даже устные ответы. Домашки стали интереснее, ребенок говорит, что и в школе тоже поживее уроки стали проходить. Что касается удобства, мне пока непривычно. У детей мне кажется использование платформы вообще никаких трудностей не создает, мой наверное быстрее учителя освоился, а меня тем более.

Другие отзывы на Мобильное Электронное Образование

10.02.2023 10:17
Здравствуйте!
Благодарим за использование нашей платформы и такой развернутый отзыв! Мы учтем Ваши пожелания, ведь Вы помогаете нам становиться лучше! Желаем Вашему ребенку здоровья и отличных оценок!
С уважением, команда МЭО.