Мобильное Электронное Образование

Мобильное Электронное Образование отзывы

13.05.2023

Современная платформа

Достоинства: Качественные материалы.

Отзыв: Сейчас активно занимаемся подготовкой к школе с сыном. Посещаем как офлайн занятия, так и онлайн. На платформе МЭО представлены отличные материалы для оценивания уровня готовности рнбенка к школе. Активно пользуюсь я сама, а так же наш педагог. Методики интересные, современные. Ребёнок активно учится и развивается. Мотивация к обучению растёт с каждым разом.

03.05.2023

Отличное приложение

Отзыв: Я давно хотел усвоить профессию IT чтобы иметь возможность работать удалённо, так как в моем не большом городе хорошо оплачиваемой работы практически нет. Вот я и решил пройти онлайн-курсы в МЭО. Обучения было в онлайн-режиме, но разницы между традиционным обучением я не заметил. Преподаватели объясняли все на понятном языке и отвечали на все мои вопросы. После прохождения обучения я решил заниматься разработкой WЕВ-сайтов что на данный момент приносит мне не плохой доход.

19.04.2023

Качественное и доступное образование

Достоинства: Качество, профессионализм.

Отзыв: Купила здесь курсы подготовки к ЕГЭ для своей дочери, обучение качественное и доступное. Педагоги профессиональные и компетентные с большим опытом, стараются доступно и интересно донести информацию. Дочке нравится, уже повысилась успеваемость, надеемся получить на ЕГЭ высокий балл для поступления в Вуз. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

06.04.2023

Хорошо

Отзыв: На сайте широкий выбор онлайн-курсов по различным школьным предметам и подготовке ОГЭ и ЕГЭ, к школьным олимпиадам. Курсы разработаны опытными педагогами, имеют понятный интерфейс и легко доступны. Это отличный вариант для получения качественного образования и подготовки к экзаменам. Рекомендую всем, кто ищет надежный и эффективный источник знаний.

30.03.2023

Дополнительное образование без проблем

Отзыв: Век информационных технологий не стоит на месте. И очень удобно, что родители могут купить онлайн курсы для дополнительной подготовки наших школьников. Хотелось бы конечно, чтобы ребенок сидел меньше в телефоне и компьютере, но сейчас такое время. Они много познают именно в интернете, пусть и не всегда хорошее. Тут даже мне интересно вместе с ним изучать этот материал, всё на доступном языке.

29.03.2023

Курсы, которые помогают

Достоинства: Доступность обучения.

Отзыв: Сейчас такое время, когда все проводят много времени в интернете, можно найти много образовательных онлайн-курсов. Я поначалу скептически относилась к мобильному электронному образованию. Но ошибалась. Важно поставить рамки и отведенное время решать различные варианты. На этой платформе мне удобно готовиться к ЕГЭ.

10.02.2023

Впечатления после первого полугодия

Достоинства: Качество обучения.

Недостатки: Регистрация.

Отзыв: Вообще когда нам на родительском собрании объявили, что школа теперь работает с Мобильным электронным образованием, многие родители (в т. ч. я) приняли это нововведение в штыки. Ребенок и так не отлипает от телефона, а тут еще и учебный процесс туда переносят. На деле оказалось все иначе. С регистрацией конечно пришлось повозиться и учителям, и родителям, не понимаю почему разработчики платформы не сделали этот процесс попроще. Зато дальше видели в основном преимущества. На уроках стали исполь… Читать далее

Отзывы на Мобильное Электронное Образование в категории Прочее.