Набор Увлажнение Скиноваж Babor

Отзыв о Набор Увлажнение Скиноваж Babor :
Супер-увлажняющий набор. Здорово с ним кожа преображается

09.02.2023

Достоинства

Можно взять набор, так получается дешевле по стоимости.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

На прошлой неделе заказала Набор Скиноваж на официальном сайте Бабор. Этот бренд горячо рекомендовал мой косметолог, я не решила не приобретать полноразмерные продукты, а взять набор, чтобы попробовать много, но по чуть-чуть. У меня кожа такая чувствительная, боялась как бы аллергии не было. За набор из 4 уходовых средств я отдала 7 100. Хочу напомнить, что Бабор - это космецевтический бренд, он делает люксовую уходовую косметику, которая используется не только в домашнем уходе, но и в профессиональном. По этой причине цена такая вполне оправдана. Тут вы платите за эффективность и качество.

Полный набор можно посмотреть на сайте, вот артикул: 4.013.34. Я влюбилась в крема и сыворотку. Маска тоже прикольная, но я не фанат тканевых масок, поэтому уже присмотрела себе парочку масочек у Бабор.
Первое, про что я хочу сказать - это крем для области вокруг глаз: текстура нежная, приятная. У меня заметно изменилась в этих местах кожа. После того, как начала использовать крем, прекратило появляться раздражение под глазом правым, потому что кожа увлажнена хорошо.
Второе - сыворотка+крем для лица дают отличный эффект увлажнения. Я пользуюсь ими с большим удовольствием. Теперь уже точно задумываюсь о покупке полноразмерных средств.
Третье - маска понравилась тем, что там аж 5 типов гиалуроновой кислоты, тоже для увлажнения кожи.