Онлайн курс Кристины Князевой

Отзыв о Онлайн курс Кристины Князевой:
Спасибо за возможность обучиться новой профессии

10.02.2023

Достоинства

Курс удобен и понятен, кураторы всегда помогут разобраться. Первые деньги заработал на 2 месяце обучения.

Недостатки

Хотелось бы больше информации как для поставщика.

Отзыв

Всем привет!
Пишу всем кто хочет узнать поближе кто такая Кристина и что за курс она предлагает.
Во первых спасибо таким сервисам где можно открыто выразить свое мнение!
Я по сути своей домосед) и работа в офисах совсем не моё! Я в декабре того года наткнулся на марафон Кристины в ВК, прошел его и понял саму суть профессии, она меня привлекла, Кристина давала нужную информацию чтобы понять как устроено все. Я понял что хочу попробовать, и вот сегодня уже февраль) я с 2 поставщиками. Курс оплачиваю частями с заработанных, но к апрелю я уже буду получать свои чистые, так как за курс рассчитаюсь.
Не бойтесь тратить время на то что вам нравится, я первый месяц занимался каждый день, проходя модуль делал его заново, так отточил навыки. А когда нашел своего первого поставщика) Кстати это подруга жены, у ее свой магазин женской одежды. Я ей предложил выходить и что со всем помогу, а когда пошла первая прибыль мы договорились работать на постоянке. Так что если вам нравится удаленная работа то это ваш выбор).