Онлайн курс Кристины Князевой

Отзыв о Онлайн курс Кристины Князевой:
Достойное обучение

16.02.2023

Достоинства

Емкость
информативность
поддержка
актуальная профессия.

Недостатки

Наверное цена.

Отзыв

Здравствуйте, пару месяцев назад я прошла обучение в онлайн школе Кристины. хочу поделиться впечатлениями.
Мне правилось, что обучение сделано очень емким (2 месяца), а не растянуто на пол года, есть возможность учиться и тут же отрабатывать это на практике. Каждую неделю мы обсуждали с Кристиной на общих звонках наши вопросы, разбирали интересные ситуации. У Кристины очень хорошие кураторы на курсе, которые тоже работают менеджерами (они даже два раза предлагали нам взять на ведение поставщика, не всем, а самым способным ученикам).
Формат уроков мне понравился, каждая тема разбита на отдельный коротенький урок, их очень удобно смотреть и пересматривать, если что то непонятно.
У меня был страх перед началом что я не найду клиента, ко на обучении Кристина подробна рассказала про работу с ними, как и где их искать, а еще дала чат, где публикуются все вакансии
Я была на других обучениях но там так подробно информацию не рассказывали, как Кристина, она настоящий мастер своего дела, кроме того она сама торгует на вайлдберис (она об этом рассказывала). Приятно что человек настоящий практик!