Кухонный гарнитур Нева Мебельная фабрика Бобр

Отзыв о Кухонный гарнитур Нева Мебельная фабрика Бобр:
Благодарность фабрике за работу и мой новый кухонный гарниту

15.04.2023

Достоинства

Все сделали в срок и без претензий.

Недостатки

Ни одного.

Отзыв

Хочу поблагодарить мебельную фабрику Бобр за работу и мой новый кухонный гарнитур, который они для меня сделали. Когда я к ним обратилась, мне предложили приехать на дом и на месте все замерять, расположить грамотно шкафы, под электрические приборы все поставить, технику, сделать вообщем все под мои пожелания. Мне это очень понравилось, так как раньше покупали все готовое и уже дома подгоняли по свое помещения или просто устанавливали как есть, а там уже не обращали внимание на неудобства. Тут же совсем другая история))
Кухню я заказала из современного стиля, модель называется Лаура, без ручек на фасадах.
Сказать, что я довольна, значит ничего не сказать. Мебель хорошего качества, все удобно расположено, просто живи и наслаждайся.

Другие отзывы на Кухонный гарнитур Нева Мебельная фабрика Бобр

15.04.2023 11:30
На фабрике Бобр не только кухни делают, вы знали? Мы уже и шкаф-купе у них заказали и жена хочет мебель для дачи. Увидели на их странице в ВК, очень понравилась, нам идеально подойдет. Когда работают на совесть и производят качественный продукт, клиенты сто процентов будут возвращаться. !