Bimunica Мусс-шампунь от "молочных корочек" 100 мл

Bimunica Мусс-шампунь от "молочных корочек" 100 мл отзывы

09.03.2023

Уже после первого использования виден результат, все замечат

Отзыв: После нанесения средства на голову, надо смотреть, чтобы не потекла маска и в глазки средство не попало, т. к. щиплет. Пахнет приятно, после мусса никаких покраснений и зуда у ребенка нет. Корок почти наполовину меньше стало, думаю после трех процедур, как в описании указано, должны исчезнуть все, судя по тому сколько после первой исчезло.

12.02.2023

После первого применения эффект уже виден.

Отзыв: Впервые увидела средство этого и тем более от молочных корочек. Средство по составу интересное и на ребенке уже после первого использования положительную динамику увидела - да, конечно корочки с большего на месте, но ребенок после купания не пытался как обычно в кровь всю кожу разодрать, никакого зуда и беспокойства после купания со средством не было у ребенка. Посмотрим что и как дальше будет, пока довольна.

11.06.2023

Помогает от корочек и не вызывает аллергии у ребенка.

Отзыв: Корочки нас с самого рождения преследуют, а тут еще жара началась - ребенок из-за них себе просто в кровь иногда голову раздирает и никакие ромашки и вычесывание не помогают. Решили все-таки брать спецсредство. Мусс приятно пахнет и все 10 минут, пока был на волосах и коже - ребенок не бастовал, т. к. никакого жжения не было, комфортно для ребенка удаление проходит. После двух применений кожа чище стала, но еще не все убралось, пользуемся дальше, т. к. результат уже хороший, надеюсь, после еще 2… Читать далее

14.01.2024

Сработало! корочки исчезают прямо на глазах.

Отзыв: Средство без резкого запаха и на кожу мягко воздействует, по крайней мере те 10 минут, что ребенок с намазанной головой сидит, как в инструкции указано, ребенок не капризничает и не пытается избавиться от средства, не жжет и не щиплет средство. После промываю голову как обычно и кожа в порядке, не растрескивается, увлажненная. После двух раз корочек почти не осталось, думаю, после третьего все исчезнет, так что я довольна, хорошее средство.

06.11.2023

Помогло, кожа чистая и не воспалилась после мусса.

Достоинства: Подробное описание как и когда применять. Подходит для профилактического применения. Аромат. Не жжет.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Сама бутылочка небольшая и ее нам хватило на 4 применения. Но по факту, пришлось покупать еще одну и уже после пятой процедуры кожа полностью очистилась. Ну а средства еще осталось на профилактику. Нравится, что не жжет и ребенок спокойно хоть 5 минут, 10 минут, хоть 15 со средством сидит и не трогает ручками. И кожа очищенная от корок после средства не трескалась, средство увлажняет хорошо. И еще плюс - не было аллергии у ребенка. В общем, положительный опыт, корочек уже больше месяца нет, помо… Читать далее

20.03.2024

Положительный результат, довольна качеством.

Отзыв: Приятная и легкая текстура, за раз средства немного расходуется. Корочки мягко очищает, не травмируется кожа и не пересушенная после, так что никакими кремами после мусса не пользуется. Уже два раза использовали - результат очевиден уже и после первого раза. пользуется дальше.

13.02.2024

Помогает

Отзыв: Сначала использовали липобейз, он неплохо кожу успокаивал малышу, но вот корочки не проходили, даже после нескольких применений, поэтому педиатр посоветовала другое средство поискать. Ситуация усложнялась тем, что ребёнок склонен к аллергиям, не всякий спрей или лосьон подойдёт. Сейчас остановились на этом мягком шампуне, и вроде всё налаживается, корочек за пару применений уже стало заметно меньше, раздражения нет. Помогает.

23.01.2024

Очень понравился, корочки исчезли сразу

Достоинства: Натуральный и эффективный.

Недостатки: Не найдкны.

Отзыв: Шампунь купили по рекомендации подруги-акушерки, и остались довольны. По качеству отличный, пенистый, нежный, и корочки убрал практически сразу, после первого раза. Раздражений от него у ребёнка нет, аллергии тоже, в глазах при купании не щиплет, в составе натуральные компоненты, минимум отдушек. Всё супер, будем ещё покупать.

Отзывы на Bimunica Мусс-шампунь от "молочных корочек" 100 мл в категории Уход за ребенком.