Детские подгузники трусики Pipitto

Отзыв о Детские подгузники трусики Pipitto:
Качество приличное. Ценник доступный

12.04.2023

Достоинства

Не комкуются, мягкие, хорошая впитываемость.

Недостатки

Отзыв

Трусиками я, в общем и целом, довольна. Есть мелкие замечания, не принципиальные. Вроде того, что пачка набита до упора. И Pipitto слипаются. Нужно переднюю и заднюю части отделять друг от друга. От этого, понятное дело, в качестве трусики не теряют. Просто вредничаю я слегка) .

Форма хорошая, по нашей фигурке. Сидит подгуз на попе ровно. Без перекосов. И довольно плотненько. Без вдавливания в кожу, но и без просветов. Так что вытечь влаге некуда.

Впитывающий слой мягкий. Поглощает жидкость довольно быстро. Хотя и не одномоментно. Попис впитывается, сверху слой остается сухим. Наполняются трусики у нас по-разному. Иногда и 3 часов не проходит, как индикатор показывает – пора менять. Иногда больше четырех часов ребенок в подгузнике без смены. На ночь нам хватает. Переодеваю, если сын просыпается, что у нас бывает не часто. Меняю на новые, даже если трусики еще не полные. А так одних вполне достаточно.
Ткань не грубая на ощупь. В районе пояса и около ножек так и вовсе нежненькая. И хорошо тянется. Причем, в обе стороны. Как растягивается, так и стягивается. Не провисает.

Мокрый наполнитель от активных движений не комкуется. Когда напитывается жидкостью, разбухает. И слегка тяжелеет. В меру. Без сползания подгуза с талии. И без его отвисания до коленок.
Пять баллов Пипитто поставила. За то, что качество приличное. И ценник доступный.

Детские подгузники трусики Pipitto фото 1 Детские подгузники трусики Pipitto фото 2 Детские подгузники трусики Pipitto фото 3 Детские подгузники трусики Pipitto фото 4 Детские подгузники трусики Pipitto фото 5 Детские подгузники трусики Pipitto фото 6

Другие отзывы на Детские подгузники трусики Pipitto

12.04.2023 19:03
Нечасто встретишь такие подгузники. Чтобы держали хорошо и стоили не как самолет. Записала себе название, посмотрю. Спасибо, что рассказали.
01.08.2023 15:36   Пожаловаться
Moni4ka*: Я покупала в ДМ, теперь заказываю в вайлдберрис. У продавца Таткрафт. Выгоднее, скидки хорошие.
12.04.2023 19:03
Не сильно они и клеятся. Расправляются легко. Хорошие трусики, нам тоже подошли. Хотя у нас и предпоследние были неплохими, но Pipitto у них выигрывают.
24.04.2023 15:11   Пожаловаться
Moni4ka*: Я не сказала, что сильно. Просто слипаются от того, что туго упаковка набита. Это же не проблема. Главное, что качество у Пипитто хорошее. И цена нормальная.
12.04.2023 19:03
Покупаю такие трусики, очень удобно в них ребенку.