Детские подгузники трусики Pipitto

Отзыв о Детские подгузники трусики Pipitto:
Приятные и, действительно, удобные трусики от Pipitto

07.05.2024

Достоинства

Не текут, без отдушек, хороший состав, мягкие, удобная форма.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Долго не решалась купить эту марку. Цена на нее ближе к бюджетной, чем к дорогой. Опасалась, что с качеством будут проблемы. Однако, все у нас отлично. Подгузники Pipitto нам зашли. Теперь с чистой совестью могу советовать, какие трусики купить.
Приятное впечатление эта фирма создает уже своей упаковкой. Плотный полиэтиленовый пакет с удобными ручками для транспортировки. Симпатичный дизайн в сиреневых тонах. Много полезной информации. Плюс, упаковка легко вскрывается сверху, где нанесена пунктирная линия.

Сами подгузники сильно не разукрашены. С «лица» только название марки/размер и пара неярких рисунков. По центру идет индикатор наполняемости. У сухих трусиков он желтый. По мере наполнения становится синим. Со спины – липучка для утилизации и тоже несколько рисунков животных.
Форма у Пипитто Т-образная. Для нашей фигуры они именно то, что нужно. Я как-то пробовала трусики Q, не понравились, плохо сели. Не наш вариант.

Внутри подгузника рельефная поверхность. Высокая, почти на всю площадь. Наполнитель гелевый. Много впитывает. И довольно быстро. Попка не влажная даже при полных трусиках. Я стараюсь не доводить до крайности, конечно, переодеваю. Но бывает, что проморгаешь. И, тем не менее, кожа не мокрая.

Носим мы трусики и днем, и ночью. Опрелостей не вызывают, кожа ребенка в них дышит. Всю мокроту надежно держат внутри. Сильно не разбухают, не комкуются. Я довольна, советую эту фирму.

Детские подгузники трусики Pipitto фото 1 Детские подгузники трусики Pipitto фото 2 Детские подгузники трусики Pipitto фото 3 Детские подгузники трусики Pipitto фото 4 Детские подгузники трусики Pipitto фото 5 Детские подгузники трусики Pipitto фото 6

Другие отзывы на Детские подгузники трусики Pipitto

07.05.2024 19:39
Судя по описанию, подгузники хорошие. Такие еще не покупала, попробуем еще эту марку.
07.05.2024 19:39
А мы еще в памперсах. Спасибо за полезный отзыв, посмотрю трусики. Они, наверное, дороже, чем обычные подгузники?
17.05.2024 12:53   Пожаловаться
Сьюзи: Сама заинтересовалась) . Сравнила нашу троечку с памами, даже немного за штуку дешевле вышло. Это в Озоне, там акции всегда хорошие. Могу вам еще код на скидку оставить, MAY240, по нему я купила трусики на 15% дешевле от той скидки, которая есть в магазине на Пипитто.