Сухая химчистка Dr.Active "Universal"

Сухая химчистка Dr.Active "Universal" отзывы

22.09.2023

Пятна ушли

Отзыв: В салоне были определенные загрязнения, особоенно потолок. Там следы рук, масленные пятна были. . Было влом ходить на химичиску, но потом наткунлся в автополочке магаза на ДР ЭКТИВ. Он промыл грязный потолок достаточно хорошо, пятна ушла, следов после не осталось. В сушке не было необходимости, после использования сразу поехал. И запах остался приятный, чувствуется свежесть.

30.08.2023

Здорово мне помогла

Отзыв: Сухая химчистка Dr. Active здорово помогла мне справиться с довольно серьёзными загрязнениями салона автомобиля после его покупки. Дело в том, что машину я покупал не очень дорого, она требовала небольшого ремонта и предыдущий хозяин к продаже её не готовил. Поэтому и состояние салона тоже оставляло желать лучшего. Я даже не был до конца уверен, получится ли у меня его очистить самостоятельно. Я больше склонялся к тому, что придётся заказывать химчистку. Но, всё же решил попробовать. Насмотрелся… Читать далее

29.08.2023

Часто пользуюсь.

Отзыв: У меня в такси эта химчистка лежит постоянно в багажнике. Вожу её с собой постоянно как палочку-выручалочку. Потому что от пассажиров порой не знаешь, чего и ожидать. За десять лет в такси насмотрелся на разных. И иногда бывает, что после себя они оставляют не только деньги за проезд, но и пятна на обивке сидений и дверей. Раньше, бывало, если заметишь такое пятно, приходилось ехать домой, для того чтобы от него избавиться, ведь новых пассажиров в грязную машину не посадишь. Да и после этого опя… Читать далее

17.08.2023

Реальная вещица:)) Всем советую:)

Отзыв: Божеская химия как по мне. Экономия времени и денег на мойку. Салон после сухой хичитски Dr. Active как новый. Ну правда, че. Даже такое себе присутствие блеска. Ну прям очень приятно посадить попу в кресло, поставить грязные ботинки на кворик:) Ну да и кроме шуток все так. Советую всем друганам с машинами теперь. Реальная вещица:)).

10.08.2023

Как я отмечал др))

Отзыв: Не отмечайте др в тачке)) Друзья с района, заскочили на др. А, пока жена еще готовила, начали отмечать в тачке)) Ну, в общем догадываетесь)) Полелось рекой)) На следующий день, ахнул от запаха. Купил Др Эктив, все сняло как рукой. Запах отличный. Времени минимум)) Хорошо, что щеткой прям с баллона можно и почистить).

18.07.2023

Отличное средство

Отзыв: Отличное средство для таких лентяев как я! 😂😂😂 Я не очень люблю заниматься уборкой в машине, но и ездить в грязной тоже не люблю! Поэтому сухая химчистка Dr. Active как будто просто создана для меня. С ней салон машины превращается в состояние нового практически без усилий с моей стороны. Мне это ОЧЕНЬ нравится, поэтому я, уже не в первый раз, голосую за неё своим честно заработанным рублём! 😎.

18.07.2023

Результат ошеломил!

Отзыв: Покупал эту сухую химчистку для проведения предпродажной подготовки машины. Результат, можно сказать, ошеломил! Салон своей машины я таким не видел даже тогда, когда покупал её у предыдущего владельца! Ткань обивки и сидений стала как новая. Машина, к слову, ушла с первым же покупателем. Вот только обидно стало за то, что если бы я знал, что с химчисткой Dr. Active так легко можно освежить салон, то сделал бы это раньше и для себя, а не для продажи.

29.03.2023

Удобное в использовании средство

Отзыв: Эта сухая химчистка у меня в машине, как средство экстренной помощи. Дело в том, что в машине я часто вожу своего ребёнка, а он то шоколадом сиденье уделает, то сок разольёт. А химчистка Dr. Active тем и удобна, что она сухая! То есть проблему можно устранить прямо в дороге, пока грязь не успела сильно впитаться, и дальше пользоваться этим же сиденьем, так как после чистки оно остаётся практически сухим. Очень удобно.

27.02.2023

Надежное средство

Отзыв: Изначально я покупал сухую химчистку Dr. Active для очистки салона машины. Профессиональное средство сделало своё дело, и машина преобразилась. Но когда жена села в салон и увидела результат, то заставила купить ещё пару баллонов и почистить дома диван. Я не особо верил в эту идею, но Dr. Active и в чистке домашней мягкой мебели также показал отличный результат! И всё это за абсолютно смешные деньги, особенно если сравнивать с тем, сколько стоит услуга по химчистке домашней мебели!

16.02.2023

Здоровская химия

Отзыв: Здоровская химия. Чистила ей тканевую обивку сидений. До того использовала другие средства, на фоне их Dr. Active смотрится в разы выигрышнее тем, что следов не оставляет вообще и оставляет поверхность почти сухой. Ничего тереть не нужно. Пену распылила, подождала пока она высохнет, пропылесосила и готово!

13.02.2023

Все блестит, все чистое.

Отзыв: Приобрел очиститель на акции для пробы. Хорошо выводит пятна с ткани сидушек. Даже старые и хорошо засохшие. В принципе, только для этих целей и покупал Dr. Active. Рад, что средство справилось. Еще протер пластиковые элементы. Все блестит, все чистое.

Отзывы на Сухая химчистка Dr.Active "Universal" в категории Автохимия, Масла.