Пылесос Clever&Clean HV-AQ800

Отзыв о Пылесос Clever&Clean HV-AQ800:
Удобный тихий пылесос для сухой и влажной уборки.

13.02.2023

Достоинства

Чисто пылесосит и моет пол, система самоочистки, легкий, удобный, красивый.

Недостатки

Отзыв

С тех пор как увидела в магазине беспрводной пылесос, захотела и себе приобрести такого помощника. Вначале смотрела пылесосы для сухой уборки, а потом увидела, что бывают и для влажной. Выбрала Clever&Clean HV-AQ800, теперь пользуюсь им с большим удовольствием. Ковров у нас нет, гладкий пол он пылесосит хорошо, убирает пыль, крошки, мелкий мусор, волосы, кошкину шерсть. Во время уборки можно включить и отключить подачу воды. Как моет пол, меня вполне устраивает, не заливает его водой, но смачивает достаточно для того, чтобы хорошо промыть.
Работает пылесос негромко, намного тише его большого собрата. Очень здорово, что нет проводов, можно брать пылесос с зарядки и идти с ним убираться в любую комнату. Аккумулятор емкий. У нас трехкомнатная квартира, ни разу такого не было, чтобы заряд закончился до того, как я везде пропылесосила или помыла полы.
Чистится пылесос без проблем. Нужно выкинуть мусор из контейнера и ополоснуть его водой. Вишенка на торте - сиситема самоочистки. Ее можно активизировать, когда пылесос стоит на зарядной станции. Пылесос тогда сам помоет свой валик. И будет готов к следующим трудовым подвигам.
Пылесос мне нравится. Это полезный качественный прибор, надеюсь, что пользоваться им буду долго. Тем более, что на официальном сайте можно заказать для него комплектующие.

Пылесос Clever&Clean HV-AQ800 фото 1