Туалетная вода Avon Full Speed Electric для него

Отзыв о Туалетная вода Avon Full Speed Electric для него:
Муж оценил, будет брать полноразмер

13.02.2023

Отзыв

Так как я являюсь представителем компании Эйвон, то о всех новинках узнаю в числе первых. В том числе и по парфюмерии. Мне как представителю иногда присылают пробники, иногда заказываю сама, чтобы попробовать то или иное средство. Покупаю не только себе, но и мужу. Не обделяю его)) Он очень давно пользовался уже классическим ароматом Full Speed. А тут вышла его новая разновидность, называется Электрик. Пока только пробник удалось заказать, но скоро выйдет в полноразмерном флаконе. Будет он как и все туалетные воды Фул Спид в таком же оформлении, цветовая гамма сине-зеленая.

Аромат такой свеже-фруктовый, мне сразу понравился. Муж не заценил из пробника, зато потом на коже он очень здорово раскрылся, супруг согласился с этим. Очень необычно, что в букет аромата на этот раз входит яблоко и куркума, первый раз встречаю такое сочетание. Мне казалось, что куркума вообще ничем не пахнет, но явно привносит свои какие-то нотки в этот запах.

Так как шлейф - это ветивер и кожа, то раскрывается он индивидуально на каждом. Общее звучание какое-то есть, несомненно, но можно отнести его и к индивидуальным парфюмам, потому что именно запах тела и аромата дает это сочетание. В пробнике и полноразмере парфюм обычно не отличается, поэтому могу сказать, что он стойкий, не приторный и не приедается. Супруг доволен, это главное. На большой флакон согласился. Большой и расходоваться будет долго, потому что Электрик достаточно интенсивный, много наносить не придется. По деньгам пока не знаю, сколько будет стоить, но обычно Эйвон не отличается высокими ценами.