Туалетная вода Avon Full Speed Electric для него

Отзыв о Туалетная вода Avon Full Speed Electric для него:
Туалетная вода Full Speed Electric для него

16.03.2023

Достоинства

Приятный стойкий аромат, симпатичный флакон.

Отзыв

Full speed это моя давняя любовь! Раньше я покупал её в классическом исполнении в черно-оранжевом флаконе. Но когда вышла новинка под названием Электрик, решил ее купить. Моя жена предложила заказать сначала мини версию в пробнике. Попробовал сначала в пробнике, аромат очень понравился. Немного напоминает предыдущую версию, только в неё добавлены интересные нотки яблока, куркумы, кожи. В результате заказали полноразмерную воду 75 мл. Флакончик очень привлекательный внешне. Он выполнен в изумрудно-зеленом цвете с синим оформлением. Реально электрический аккорд! Очень интересное оригинальное решение для мужчин.

Приятный ненавязчивый аромат лёгкой свежести. Это тип ароматов фужерно-свежий. Как раз то, что мне нужно, не люблю сильно сладкие парфюмы. В общем, водой очень доволен. Пользуюсь ей каждый день перед выходом на работу, наношу её в область шеи. Пахнет до самого вечера, а если попадает на одежду, то ещё дольше. Могу отметить высокую стойкость, как мне кажется больше 12 часов. Заказывали по скидке так, что цена в пределах доступного. ".