Септики ТВЕРЬ

Отзыв о Септики ТВЕРЬ:
За 10 лет ни засора, ни поломки

18.05.2023

Отзыв

Сделали обзор рынка станций очистки и выбрали для себя производителя Инженерное оборудование, которые делают септики и установки Тверь.
Для себя сделали вывод, что эта станция одна из лучших и подходит нам больше всего. Прошло уже 10 лет, как мы поставили Тверь Классик на нашем участке в загородном доме. Живем мы не постоянно, а только в летний период. В доме два полноценных санузла, людей много у нас – 3 детей и 4 взрослых. Ну, и так получилось, что сервис у нас был за этот период всего единожды, через 5 лет после установки. Решили, ну а чего вызывать, если ничего не беспокоит.

Хочу сразу уточнить. Я не агитирую, что нужно делать так, как мы, это, наоборот, не совсем правильное поведение. Техобслуживание нужно делать регулярно, так септик точно будет работать лучше. Итак, в нашей ситуации оказалось все более, чем хорошо. За такой длительный период мы ни разу не столкнулись с тем, что система как-то засорилась или потребовалось что-то дополнительно очищать. Когда в этот раз приехали специалисты, они и проверили, как все работает.

Станция работала отлично, никаких деформаций корпуса не было, аэрация шла, как нужно, ерши загружены были так, как и изначально, вода достаточно чистая была. Ребята откачали иловый слой, помыли все необходимые элементы, заменили ершевую загрузку и поменяли доломитовый щебень. Теперь еще на несколько лет мы забыли об обслуживании станции. Строите дом, почитайте про станции очистки Тверь. Они очень удобные. А команда из Инженерного Оборудования знает свое дело, на рынке лет 30.