Септики ТВЕРЬ

Септики ТВЕРЬ отзывы

19.06.2023

Нашей станции два года, все хорошо

Отзыв: Были естественные опасения по поводу запаха, все-таки это наш первый опыт установки септика. Мастер при установке рассказал и практически на пальцах показал, как происходит процесс очистки в септиках Тверь, стоки очищаются на 98%, воды прозрачная, никаких запахов нет. Позже при эксплуатации сами в этом убедились. Нашей станции уже два года, все по-прежнему прекрасно.

18.05.2023

За 10 лет ни засора, ни поломки

Отзыв: Сделали обзор рынка станций очистки и выбрали для себя производителя Инженерное оборудование, которые делают септики и установки Тверь. Для себя сделали вывод, что эта станция одна из лучших и подходит нам больше всего. Прошло уже 10 лет, как мы поставили Тверь Классик на нашем участке в загородном доме. Живем мы не постоянно, а только в летний период. В доме два полноценных санузла, людей много у нас – 3 детей и 4 взрослых. Ну, и так получилось, что сервис у нас был за этот период всего е… Читать далее

15.05.2023

Станция "переваривает" почти все отходы

Отзыв: Нам септик на участок установили за один день, сразу же завели все коммуникации в дом, уже на следующий день пользовались. Кто-то говорил, что цена высоковатая. Но не сказал бы. Рыночная. И за такой комфорт платить не жалко. Станция простая в использовании, не требует каких-то эксклюзивных чисток. Да и за детьми постоянно следить не нужно, что бумагу кинули в унитаз иди еще какую-то мелочь, станция все «переварит», для нас это одно из важнейших преимуществ.

12.05.2023

Вода чистая на 95%

Отзыв: Вода очищается практически полностью, потом уходит или в канаву, или в грунт. Никакие эко-активисты не придерутся, этой водой и поливать можно. Сам септик довольно компактный, зависит, конечно, и от объема, но все равно аккуратный и на участке мало заметен. У нас вот на 5 человек септик установлен, находим его только по крышкам на заднем дворе. Запасов, да и любых других проблем, нет совсем.

11.05.2023

Минимальное обслуживание и простая эксплуатация

Отзыв: Минимальное обслуживание и простая эксплуатация - это про наш септик Тверь. Пользуемся канализацией абсолютно как обычно, выкидываем все вовнутрь – какую-то мелкую органику, туалетную бумагу, моющие тоже туда идут. Первый раз какой-то минимальный осадок появился через 1,5 года использования. Ожидала большего)) и более сложной очистки. Приехали, все откачали, наружные элементы помыли – все. Знаю примеры, когда лет по 8 ничего никто не чистит, но до такого, конечно, доводить не будем.

16.02.2023

Окупает себя полностью

Достоинства: Удобный, компактный, не нужны бактерии дополнительно.

Отзыв: Установили бюджетный вариант септика на дачу. Постоянно не живем, электричество с перебоями – выбирали, исходя из этих условий и небольших вложений. Полностью окупает себя – удобство, комфорт, никаких запахов и не требует каких-то особых условий эксплуатации.

14.02.2023

Удобный и простой в работе септик

Достоинства: Работает без бактерий, можно сливать туалетную бумагу и разную мелочь, как к канализацию, редкое обслуживание.

Недостатки: Для нас - никаких недостатков нет.

Отзыв: Септику уже пять лет, пользуемся постоянно, работает отлично. Недавно вызывали специалистов на ТО, все-таки надо проверять. Все в отличном состоянии, с работой справляется, само оборудование выглядит прекрасно ( лично с мастерами лазил под крышки), ерши все на месте. Для нас септик ТВЕРЬ стал оптимальным вариантом, потому что не нужно следить и подсыпать какие-то бактерии, откачивать часто тоже нет необходимости – одни плюсы.

Отзывы на Септики ТВЕРЬ в категории Сантехника и Отопление.