Фетровая подводка-фломастер для глаз Layla Cosmetics Eyeliner Mat As Hell

Фетровая подводка-фломастер для глаз Layla Cosmetics Eyeliner Mat As Hell отзывы

14.03.2023

Обеспечивает максимальную точность и контроль при нанесении

Отзыв: Фетровая подводка-фломастер для глаз Layla Cosmetics Eyeliner Mat As Hell - это настоящая находка для любительниц ярких и стойких макияжей. Этот продукт позволяет легко и точно наносить линию на веко, создавая разнообразные образы и подчеркивая красоту глаз. Самое главное преимущество этой подводки - ее матовый эффект, который создает эффектную глубину взгляда. Она не оставляет блеска и не размазывается, сохраняя свою яркость и стойкость на протяжении всего дня. Фетровый фломастер обеспеч… Читать далее

17.02.2023

Прекрасная фетровая матовая подводка для глаз

Достоинства: Быстро сохнет, не смазывается.

Отзыв: Я очень довольна этим продуктом! Фломастер идеально подходит для создания матового образа и очень удобно использовать из-за своего фетрового аппликатора. Он хорошо наносится, держится долго и не сушит кожу вокруг глаз. Я рекомендую этот фломастер всем, кто ищет матовый эффект для своих век.

Отзывы на Фетровая подводка-фломастер для глаз Layla Cosmetics Eyeliner Mat As Hell в категории Косметика и Парфюмерия.