Франшиза японских Экспресс -парикмахерских Чио Чио

Отзыв о Франшиза японских Экспресс -парикмахерских Чио Чио:
Удачный опыт покупки франшизы

09.07.2023

Достоинства

Выгодно, популярная сеть, полное сопровождение.

Недостатки

Сложно было поначалу мастеров найти.

Отзыв

С женой собрались наконец с силами и финансами и решили начать свой бизнес. Образование позволяет, опыт у меня тоже какой-никакой есть, поэтому мы подумали и выбрали франшизу Чио Чио. Во-первых, раскрутиться по франшизе проще и безопаснее, а во-вторых - эта франшиза в частности сейчас очень активно растет. В нашем городе не так много хороших салонов и парикмахерских, поэтому мы решили что надо брать и открывать первую точку этой сети и у нас в городе.
Покупка обошлась нам примерно в 1,5 миллиона, я был готов даже к бОльшим вложениям. Да, свои сложности были, в основном с поиском мастеров, но когда народ стал активно приходить на стрижки, желающих поработать у нас стало тоже больше. Тем более все честно прозрачно - им 50% стрижки, выдает все терминал, все прозрачно. Окупились быстро, прибыль сейчас устраивает, там может и до второй точки дойдем, посмотрим. Главный плюс как по мне это продуманная поддержка, тут тебе и менеджер, и готовые планы и расчеты, очень ценю такой подход. Видно, что франчайзеру на тебя не все равно. Поэтому если думаете брать или нет франшизу - лично я советую.