Франшиза японских Экспресс -парикмахерских Чио Чио

Отзыв о Франшиза японских Экспресс -парикмахерских Чио Чио:
Уже был негативный опыт с покупкой франшизы, но Чио Чио всё

25.09.2023

Достоинства

Стоимость франшизы доступная, много чатов, где помогают решить вопросы, полное сопровождение.

Недостатки

Можно найти франшизу дешевле.

Отзыв

Решила рассказать про Чио Чио, прелести этоф франшизы и поделиться предыдущим печальным опытом (не будем называть этих франчайзи). Надеюсь, мой опыт станет для кого-то полезным. Считаю, что печальный опыт ведения бизнеса есть у любого нормального предпринимателя. Не все идет так, как нам нужно.

В 2019 я уже пробовала покупать франшизу. Она обошлась мне на тот момент в 900 тысяч, сейчас она стоит может быть тысяч на 200 подороже. дело провалилось и сейчас я понимаю, что я на тот момент была неподготовленная вообще, сопровождения как такокового не было, после двух месяцев работы отпустили в свободное плаванье, а там низкий трафик, а следом и пандемия.

В конце 2022 попробовала снова купить франшизу, которая до сих пор живет и здравствует, а также процветает. Первая точка открылась в 20 ноября 2022, а вторая уже 4 июля. И главное отличие этой франшизы в том, что тебя не бросают на амбразуру. Сопровождение длительное, помощь оказываю, начиная с каких-то рабочих моментов и заканчивая IT и дизайном рекламной продукции. Первая точка достаточно быстро раскрутилась. У Чио Чио есть готовый план реализации, который ты воплощаешь в реалиях своего города. Да, не все шло супер-ровно, если были какие-то негативные сдвиги, сразу писала в чат и там уже мне помогали решить проблему + раз в неделю созванивались и там уже предлагали решение проблемы. В общем, благодаря знаниям полученным и поддержке, я смогла развить точку и открыть вторую.
Чио Чио отличная франшиза для тех, кто еще никогда не занимался бизнесом.