Термакэр (для шеи, плеча и запястья)

Отзыв о Термакэр (для шеи, плеча и запястья):
Хороший помощник, если есть хронический боли.

20.02.2023

Достоинства

Помогли, удобно применять, не содержат лекарств.

Недостатки

Цена.

Отзыв

С болями в районе шеи я сталкиваюсь регулярно. Даже стала потихоньку привыкать к этому. Работа за компом, нехватка времени на занятия спортом, не способствуют улучшению самочувствия.
Поэтому, когда подруга, видя мое несчастное лицо во время очередного приступа боли, посоветовала мне попробовать аппликаторы термакэр, я не стала отказываться. Тем более мне даже в аптеку за ними идти не пришлось - она мне их сама привезла.
В коробочке было два аппликатора, каждый в отдельной упаковке. Вся инструкция была на упаковке, что очень удобно.
Показания к применению :
Разогревающие аппликаторы ТермаКэр® для шеи, плеча и запястья подходят для лечения боли в мышцах, суставах и связках, вызванных:
Физическими нагрузками (перенапряжение, растяжение)
Переохлаждением
Мышечным спазмом
Травмой суставов и связок
Артритом
Разогревающие аппликаторы подходят для использования при хронической и эпизодической боли.
У меня как раз был последний вариант - хроническая боль.

В составе аппликатора нет лекарств, а тепло выделяется за счет химической реакции. Тепло сохраняется на протяжении 12 часов.
Я носила аппликатор целый день. И вечером, когда снимала, ячейки были все еще теплыми.
По ощущениям - очень приятно. По эффективности - как-то незаметно боль прошла.
Планирую и в будущем в случае необходимости пользоваться этими аппликаторами.

Термакэр (для шеи, плеча и запястья) фото 1 Термакэр (для шеи, плеча и запястья) фото 2