Термакэр (для шеи, плеча и запястья)

Отзыв о Термакэр (для шеи, плеча и запястья):
Делайте упражнения правильно, чтобы избежать боли. Хорошо, ч

15.06.2023

Достоинства

Эффективность, без лекарств, без запаха.

Недостатки

Мало аппликаторов в одной упаковке.

Отзыв

Началось все с того, что в преддверии лета я решила привести тело в порядок и активно занялась спортом. Начала с упражнений на пресс, но видимо что-то не так было с техникой скручивания, так как на следующий день пресс болел, но не сильно, а вот мышцы около шеи болели по полной программе.

С учетом того, что такого эффекта я не ожидала, то и ничего для того, чтобы уменьшить возможную боль, я не делала – здесь я про растяжку и горячую ванну.

Начала думать, чем можно было бы прогреть больное место, чтобы расслабить мышцы. Так как знаю, что тепло этому хорошо способствует. В аптечке нашла мазь и аппликаторы термакэр. У мази был очень яркий запах, поэтому решила оставить ее на крайний случай, а для лечения решила применить аппликаторы термакэр.

Кстати, они специально сделаны такой формы, что их именно на шейно-воротниковую зону удобно приклеивать, как раз это место у меня и болела.

Термакэр действует за счет прогревания, тепло приятное, не обжигает. В моей ситуации отлично справился с болью. А главное – помог быстро и боль ушла безвозвратно.