ProteinREX  батончик REXY Young с коллагеном

Отзыв о ProteinREX батончик REXY Young с коллагеном:
Отличный вариант полезного перекуса!

Безопасность
04.03.2023

Достоинства

Отличный состав
33% белка
Всего 150 калорий
Вкусный и сытный
Идеальный вариант перекуса.

Отзыв

На строгих диетах мне не сидится, постоянно срываюсь на вкусности и сладости. Потому решила попробовать сесть на около правильное питание, если можно так выразиться, исключив при этом главных врагов красивой фигуры - шоколад, мучное и т. д. , но найдя при этом им годную альтернативу с пользой для организма и фигуры. Так я вышла на протеиновые батончики REXY с коллагеном от ProteinREX. Ранее я когда-то давно пробовала протеиновые батончики с мужем, брали другую фирму и они были резиново-невкусные. Но тут я увидела в магните ProteinREX еще и с коллагеном и решила попробовать. Взяла парочку вкусов на тест. Одним из вкусов был "кокос-ромашка-авокадо", который впоследствии стал моим самым любимым (так как я огромный любитель кокоса). Все эти батончики без сахара. В данном батончике также есть коллаген (так полезный для молодости кожи, ее эластичности и упругости), витамин С. Батончик содержит необходимую норму коллагена и 33% белка. Вес всего 40 грамм, в нем 150 калорий. Батончик очень вкусный и сытный, идеальный перекус. На озон можно купить оптом целыми большими коробками (там по 18 штук).

ProteinREX  батончик REXY Young с коллагеном фото 1 ProteinREX  батончик REXY Young с коллагеном фото 2