ProteinREX  батончик REXY Young с коллагеном

ProteinREX батончик REXY Young с коллагеном отзывы

27.05.2023

Я решил попробовать батончик ProteinREX REXY Young с коллаге

Достоинства: Он удобен для переноски, имеет приятный вкус и добавляет питательность в мою дневную диету. ; ).

Недостатки: -.

Отзыв: В составе REXY Young, помимо коллагена, присутствуют другие полезные ингредиенты, такие как протеин, клетчатка и витамины. Это добавляет ему питательность и делает его хорошим выбором для тех, кто заботится о своем здоровье и физической форме. Единственное, что я заметил, это то, что батончик может быть немного сладким для некоторых людей. Лично для меня это не было проблемой, но я могу понять, что некоторым может быть предпочтительнее более сдержанный вкус.

04.03.2023

Отличный вариант полезного перекуса!

Достоинства: Отличный состав 33% белка Всего 150 калорий Вкусный и сытный Идеальный вариант перекуса.

Отзыв: На строгих диетах мне не сидится, постоянно срываюсь на вкусности и сладости. Потому решила попробовать сесть на около правильное питание, если можно так выразиться, исключив при этом главных врагов красивой фигуры - шоколад, мучное и т. д. , но найдя при этом им годную альтернативу с пользой для организма и фигуры. Так я вышла на протеиновые батончики REXY с коллагеном от ProteinREX. Ранее я когда-то давно пробовала протеиновые батончики с мужем, брали другую фирму и они были резиново-невкусные… Читать далее

20.02.2023

Приятный и удобный перекус

Достоинства: Высокое содержание белка Вкусная и полезная форма перекуса Привлекательная упаковка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всем привет. Очень часто в качестве перекуса перед тренировкой я беру протеиновые батончики. Недавно в Магнит рядом с домом привезли новые коллагеновые батончики Rexy от ProteinREX. Ранее я была знакома с этим брендом и мне нравится их продукция. А тут новые названия и вкусы, разумеется заинтересовалась. На пробу взяла батончик со вкусом ванильного мороженого. Упаковка очень красивая, привлекает внимание. Батончик весом 45 гр, в котором содержится 27% белка - супер, большего количества я нигде… Читать далее

Отзывы на ProteinREX батончик REXY Young с коллагеном в категории Спортивное питание.