Подводка для глаз Avon жидкая "СуперАкцент"

Отзыв о Подводка для глаз Avon жидкая "СуперАкцент":
Идеальная подводка для любительниц острых и цепляющих стрело

21.02.2023

Отзыв

Классная подводка для глаз. Заказывала через Wildberries, стоила она примерно 400 рублей. Пришла в хорошей упаковке, не повреждена. Удобно держать в руке. Мне понравилось, что у неё фиксированный наконечник. Это не кисточка, которая может гнуться и, соответственно, хорошие стрелки вряд ли получатся с первого раза.

Подводка по форме и функционалу больше напоминает фломастер. Я с ее помощью вырисовываю красивые и изящные стрелки. Она достаточно быстро высыхает, не растирается по веку и не размазывается. Поэтому макияж с ней у меня получается максимально быстрый и эффектный. Не приходится несколько раз стирать и заново рисовать. Помимо, обычных стрелок легко можно выводить и сложные узоры в виде тонких линий. Я несколько раз пробовала - получается отлично и очень просто. Цвет подводки - насыщенный чёрный.

Макияж держится долго, я ношу весь день, не скатывается и не стирается. Цвет к вечеру такой же яркий, как и утром. Раздражения на коже не вызывает, впрочем, как и другие продукты от Avon. У них всегда хороший состав и только проверенные средства. Снятие макияжа тоже быстрое. Достаточно одного ватного диска и немного мицеллярной воды. Мне подводка понравилось, все супер!