Подводка для глаз Avon жидкая "СуперАкцент"

Отзыв о Подводка для глаз Avon жидкая "СуперАкцент":
Стрелки получаются идеально ровными и не размазываются

29.08.2023

Отзыв

Декоративной косметикой от Эйвон пользуюсь уже достаточно давно. Не могу найти отличие от дорогих брендов, которые продаются в этом же магазине косметики обычном. Разница только в том, что тут нужно заказывать. Но теперь компания стала продавать продукцию и в онлайн-маркетах, так что приобрести ее стало еще удобнее.

Покупаю уже несколько раз подряд жидкую подводку от компании. Называется она Супер Акцент. Каждый день рисую стрелки, не могу себя без них представить. Так что это средство точно активно используется в моей косметичке.
Очень удобно сделан у нее аппликатор, что наносится без проблем и не кончик у нее не пушится и не мохрится. Он остается такой же тонкий во время использования. Поэтому и стрелка им рисуется отлично, получается ровной и тоненькой. При этом он не сохнет, поэтому и линия получается четкой и не прерывистой.

Понравилась она еще и тем, что очень стойкая получается. С утра достаточно нарисовать стрелку, все хорошо держится и не размазывается. Сверху могу только слегка припудрить, чтобы убрать блеск, так как кожа жирная. И все, не крошится и не осыпается, линия остается такой же четкой. Зато вечером потом без проблем могу смыть, не надо сильно тереть глаза.
Рекомендую всем, кто привык с самого утра рисовать стрелки или просто пользуется средством от случая к случаю.
Определенно подводка зайдет, потому что она очень качественная и цена достойная. Хватает надолго даже при условии ежедневного использования. Удобный футляр, колпачок закрывается плотно, можно брать с собой без боязни, что он раскроется.