Гель для стирки Lamm Aroma

Отзыв о Гель для стирки Lamm Aroma:
Приятный аромат!

29.08.2023

Отзыв

Всем привет! Делюсь своим мнением на самое, на мой взгляд, топовое средство для стирки белья. ) Ламм! У бренда разные средства есть: и капсулы, и гели, и кондиционеры. Среди того, что именно стирает, мне как-то больше нравится гель, а именно Ламм Арома. Потому что он подходит для белого белья, а также для цветного. По цене на этот гель я вам точно говорить не стану: как вы понимаете, у нас могут быть разные цены, и меняются они в зависимости от спроса, акций/скидок или настроения собственников торговой сети (шучу!). Я беру гель обычно через интернет, а там всегда акции (например, OZON и Wildberries). Теперь к вопросу, почему я назвала гель топовым. Не только ведь за приятную цену. Запах! Просто бесподобный, приятный, цветочный аромат! Хочется вдыхать, как духи, как ароматизатор воздуха, а не отворачивать нос в сторону. ) По качеству стирки все отлично, даже придраться не к чему. Есть, конечно, пятна, которые не отстирываются, то там уже ничего не поможет. ))) Гель экономичный. Поскольку я живу одна, то экономия особенно ощущается. Одной банки геля (1,3 л) хватает надолго. Гель экономит не только деньги, но и время, так как не надо после стирки мыть лоток стиралки (как после порошка) или запускать дополнительное полоскание, чтоб убрать пятна этого же порошка с ткани. После этого геля вообще никаких следов не остается. А вообще гелем проще пользоваться: много вещей нагрузил – чуть больше колпачка налил. Мало вещей – меньше геля. Так что почти год пользуюсь гелем и поняла, что менять его не буду еще долго. ).