Гель для стирки Lamm Aroma

Гель для стирки Lamm Aroma отзывы

20.10.2023

Приятный аромат у геля

Отзыв: Приятный аромат у геля. При этом пахнет ненавязчиво, не на всю ванную, как некоторые. Со стиркой верхней одежды справляется отлично. Мы уже перестирали к зиме все пальто и куртки. Ничего не пришлось дополнительно застирывать, Ламм и так с пятнами справился.

15.09.2023

Разводов не оставляет

Отзыв: Вдохновившись рекламой, купила Lamm. Был на акции как раз. Пригодился в день покупки: пришлось отстирать "плюх" кофе на пиджаке. Пиджак отстирался отлично. Цвет ткани гель сохраняет, разводов не оставляет. Буду наблюдать, но пока понравился.

29.08.2023

Приятный аромат!

Отзыв: Всем привет! Делюсь своим мнением на самое, на мой взгляд, топовое средство для стирки белья. ) Ламм! У бренда разные средства есть: и капсулы, и гели, и кондиционеры. Среди того, что именно стирает, мне как-то больше нравится гель, а именно Ламм Арома. Потому что он подходит для белого белья, а также для цветного. По цене на этот гель я вам точно говорить не стану: как вы понимаете, у нас могут быть разные цены, и меняются они в зависимости от спроса, акций/скидок или настроения собственников т… Читать далее

28.08.2023

Отличная цена

Отзыв: Здравствуйте! Пользуюсь Ламм Арома не так давно. Пока только вторая бутылка геля. ) Поняла, что этот гель полностью подходит нашей семье. Эффективно отстирывает пятна, не оставляет после себя разводов. Аромат классный, приятный, пахнет цветами. И, как мне кажется, большой плюс, что аромат не резкий. Кто-то любит сильнопахнущие гели, но мне такие не нравятся. Не загрязняет лоток стиралки, как порошки разные, и не надо лоток мыть после каждой стирки, а это экономит время. Ни одной вещи гель не ис… Читать далее

16.08.2023

Классный гель!

Отзыв: Классный гель! Не первый раз заказываю уже. Подходит для разных тканей. Деликатно стирает, вещи мягкие. Только проверяйте упаковку, когда будете заказывать Ламм в маркетплейсах, чтоб была герметичная. При транспортировке разбивают часто, трещины на банках появляются.

01.08.2023

Отличный гель.

Отзыв: Отличный гель. Современное оформление упаковки. Экономично расходуется. Заявлено 20 стирок. Не считала, но хватило надолго. Ламм Арома мне нравится даже больше, чем Колор. Да и то, что его использовать можно для белого и цветного, - тоже немаловажное преимущество.

28.07.2023

Качественный уход за моими вещами

Отзыв: Отличный и качественный гель. Покупаю чаще из линейки Lamm именно гель для стирки Aroma, т. к. он для меня более универсальный и запах после стирки у вещей обалденный. Качество геля только радует, вещи не портятся даже при частых стирках. Стираю с ним на деликатных режимах даже шёлк и кашемир, вещи сохраняют свой цвет и мягкость. Наверное, это лучшее средство для стирки, которое мне приходилось использовать! Не могу оставить без комментария и цену, очень выгодная покупка, которая по карману любо… Читать далее

20.07.2023

Приятный аромат, хорошая упаковка

Отзыв: На акциях и скидках стоит гель совсем недорого. Я изначально по этой причине и не покупала его. Ну раз недорого, значит... А потом попробовала... Знаете, он ещё перепрыгнет по качеству своих "собратьев", которые значительно дороже, а вот по качеству они хуже, начиная от запаха и заканчивая упаковкой. У Ламм и аромат какой приятный, и упаковка добротная - толстый пластик.

11.07.2023

Не хуже порошка

Отзыв: Подходит для стирки белого и цветного - можно чтобы сэкономить на покупке средства отдельно для белого и отдельно для цветного. ) Не хуже порошка отстирывает, сохраняет цвет ткани. Рекламу lamm видела, но послушалась совета подружки, она тоже стирает этим гелем, потому и мне посоветовала.

06.07.2023

Советую попробовать!

Отзыв: Что ещё нужно для счастья любой хозяйке) С гелем для стирки Lamm Aroma мне точно больше ничего не нужно)) Сдружилась я с ним сразу! Использую при каждой стирке уже достаточно давно и менять не планирую. Отличное качество по выгодной цене. Гель соответствует всем моим требованиям: эффективно отстирывает, экономичный расход, цвет и ткань остаются прежними, как при покупке. Даже при частых стирках с гелем вещи сохраняют свой естественный вид. Советую попробовать!

15.06.2023

Приятный аромат

Отзыв: Не так давно перешла на стирку гелями. Говорят, более экологичный состав у них. Попробовала гели нескольких производителей, впечатлили немногие, больше всего понравился Lamm. Покупала Арома и Колор. Остановилась на Арома. Приятный аромат, пенится совсем чуть-чуть, стирает превосходно. В ближайшее время менять не планирую.

22.05.2023

Отличное средство высокого качества

Отзыв: Добрый день! Первое, что меня зацепило, это была упаковка) Я не могу пройти мимо такой милости. Но к моему удивлению средство превзошло все мои ожидания. Про упаковку уже упомянула, сам гель густой, приятного цвета, запах не химозный. Большого расхода не требуется, гель отлично пенится при стирках на любой программе и температуре. Выполаскивается без проблем, мыльного раствора на вещах не заметила. После сушки из машинки вещи достаю чистые, свежие, мягкие, все пятна отстирываются. Отличное сред… Читать далее

23.02.2023

Отличное средство!!

Отзыв: Решила написать небольшой сказ о моем любимом средстве для стирки. ) Гель Lamm аroma. Стирает отлично, вещи пахнут приятно. После стирки они не грубые, как после порошков. Не портит цвет, и стираю этим гелем как цветные, так и белые вещи. По цене ничего не буду писать - у всех свой бюджет.

Отзывы на Гель для стирки Lamm Aroma в категории Бытовая химия.