Капсулы для стирки Lamm Aroma

Капсулы для стирки Lamm Aroma отзывы

20.10.2023

Качественные капсулы

Отзыв: Кухонные полотенца отстирываются на "ура". Любая одежда, включая верхнюю, которую не запрещено стирать, - всё отлично стирается. Аллергии на капсулы у членов семьи нет. Рада, что попробовала Ламм. Оказались качественные капсулы. Прикуплю еще других видов.

15.09.2023

Плотные капсулы

Отзыв: Очень плотные капсулы, именно сама оболочка. Качественная надёжная упаковка с непростыми защёлками - дети не доберутся. Ну и по качеству Ламм не хуже более дорогих капсул, а может, ещё и лучше.

28.08.2023

Советую!)

Отзыв: Всем привет! Давно стираю капсулами. Это лучший для меня вариант для стирки. Пусть не самый дешевый, все же порошки стоят гораздо дешевле, зато самый экологичный. Капсулы сейчас содержат меньше разных химических компонентов, которые оказывают вредное влияние и на ткань, и на кожу. К тому же у них упаковка компактнее, их легче хранить, и в ванной значительно чище. ) Но найти хорошие капсулы – тоже проблема. Я много капсул перепробовала. Не с первого раза удалось подобрать отличные, качественные к… Читать далее

28.07.2023

Лучшее средство для дома и дачи

Отзыв: Достоинства: универсальное, удобный формат, эффективно отстирывает пятна и грязь Недостатки: нет Купила упаковку капсул и разделила их на две части: одну дома оставила и вторую на дачу отвезла. Как же удобно их использовать на даче) Много места они не занимают, капсулы качественные, плотные, не протекают и хранить их не составляет особого труда. А то бывали у меня случаи, когда собака могла перевернуть порошок или гель. А тут и открыть сложно упаковку))) Отмерять колпачками тоже ничего не нужн… Читать далее

20.07.2023

Довольна

Отзыв: Нормальные бюджетные капсулы и качественные, как оказалось. Все стандартные пятна убирают хорошо. Грязь и пятна от песочной "кулинарии" на детских вещах отстирались. Возможно, если "кулинарные изыски" будут сильно замудренными, то с отстирыванием будет сложнее. ) Пока я довольна. Плохо, что раньше я на ЛАММ не обращала внимания.

18.07.2023

Отличные капсулы

Отзыв: Отличные капсулы, я ЛАММ стираю уже несколько месяцев. Стирка нечасто, поэтому упаковки хватает надолго. Арома подходят и для белого, и для цветного белья. Хотя есть и отдельно для белых вещей тоже, но я пока не покупала такие. Стирают отлично, вещи как новые, без пятен и разводов. Запах мягкий и приятный. Растворяются хорошо.

06.07.2023

Качественный продукт.

Отзыв: Достойное средство, качественный продукт. Капсулы для стирки Lamm Aroma отлично подходят для любой стиральной машинки, прекрасно растворяются в воде. Не нужно тратить время на переливания геля для стирки из бутылки в колпачок, и затем в бокс машинки стиральной. Все легко и быстро. Удаляют все пятна и запахи при любой программе стирки и температуре. Использую их даже на самых деликатных режимах. Мне по душе ещё их универсальность: капсулы Lamm Aroma подходят для любого типа вещей (светлых, цветны… Читать далее

15.06.2023

Очень довольна!!

Отзыв: Стираю этими капсулами все: и цветные вещи, и белые (которых, кстати, у меня немного). Капсулы нравятся. Их мне посоветовали не так давно, и я в них влюбилась. ) Вкусно пахнут, надежная упаковка, сами яркие и красивые. ) Эффективно отстирывают разные типы ткани. Довольна очень ЛАММ!!!

29.04.2023

Хорошие капсулы

Отзыв: Все хвалят эти капсулы для стирки, вот и я решила Ламм купить, тем более что мои капсулы закончились. Сначала приятно удивил аромат капсул, потом уже оценила качество стирки. Была поражена, какие мягкие полотенца после высыхания. Даже гладить не нужно. Если честно, даже не думала, что окажутся такие качественные капсулы.

02.03.2023

Очень порадовали

Отзыв: Я совсем недавно покупаю капсулы Ламм Арома, но уже смогла их по достоинству оценить. Великолепно стирают. А поскольку они универсальные (можно стирать и белое, и цветное), можно еще и экономить на покупке второго средства. Достоинства: стирают отлично, универсальные. Недостатки: не увидела.

23.02.2023

Чудесный вариант

Отзыв: Слушайте, ну стирка в радость! Хорошо, что попробовала капсулы Lamm Aroma. И трудновыводимые пятна теперь не проблема. А если так, то не буду переплачивать за бренды, а перейду на стирку с Lamm. Достоинства: с пятнами справляются не хуже дорогих брендовых средств. Недостатки: нет.

Отзывы на Капсулы для стирки Lamm Aroma в категории Бытовая химия.