Гель для стирки Wellery Soft baby

Гель для стирки Wellery Soft baby отзывы

16.02.2016

Новое и хорошее

Отзыв: Моя история знакомства с этим продуктом следующая, увидела его в магазине, на тот момент это была новинка, и я решила попробовать wellery soft baby. Дело в том, что у меня ребенку 2 года, и я начала подыскивать более безопасные средства для стирки. Состав показался заманчивым, биоактивные вещества, никакой агрессивной химии. Сразу закралось в голову сомнение, что это плохо скажется на качестве стирки, но я ошибалась. При 30 градусном стандартном режиме отстирало все вещи, а после сушки и глажки … Читать далее

12.02.2016

Детские вещички чистые и яркие!

Достоинства: Хорошая консистенция, ненавязчивый запах, отстирывает даже сложные пятна, гипоаллергенный.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Честно признаться я скептически отношусь к покупкам в интернете, но тут решила попробовать гель Wellery Soft baby, начитавшись хвалебных отзывов - и ничуть не пожалела об этом) Во-первых, мне понравилась консистенция геля - он густой и запах не навязчивый. Во-вторых, состав геля порадовал, подходит даже деткам аллергикам, да с пятнами он справляется на ура. Отстирывает пятна от травы и даже фруктовых соков, при этом не оставляя разводов. Из собственного опыта могу сказать, что гель не вызвал у р… Читать далее

09.02.2016

То что нужно для стирки детских вещей

Достоинства: Хорошо отстирывает и при этом легко и полностью смывается.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Все у кого есть маленькие дети меня поймут, на то чтобы сразу застирать грязные вещи время есть далеко не всегда! А потом попробуй отстирай все каши и смели от вещей! В общем подруга посоветовала мне средство для стирки-Wellery soft baby. Я до этого о таком даже и не слышала, оказалось, что это относительно новая компания, которая выпускает бытовую химию. Первое на что я обратила внимание-это состав. Никаких лишних вредных веществ, данный гель разработан специально для стирки детских вещей. … Читать далее

04.03.2017

Лучшее средство

Достоинства: Бережно относится к одежде, отстирывает любые загрязнения, приятный аромат.

Отзыв: Жене покупаю покупаю разные средства для стирки детских вещей. Остановились на геле Wellery. По мне так лучшее средство. Которое безопасно своим составом и уж точно не будет отрицательно влиять на ребёнка. Ну а отстирать загрязнения труда не составит для геля. Так же придаёт вещам свежий вид, бережно относится к одежде, делает её мягкой. Ребёнку и аромат нравится после стирки.

25.01.2017

Очень хорошо

Достоинства: Быстро удаляет пятна хороший состав).

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Недавно приобрел этот гель и поверьте он меня убедил что отстирать можно практически все) ) Я сам футболист а пятна от травы трудно отстирать вот в этом меня и спас гель для стирки Wellery Soft baby. Очень понравился аромат который ненавязчивый и его состав который подходит даже аллергикам что для меня тоже важно. ребенок аллергик но мало того гель справляется и с его пятнами от каш и ребенок не чувствует себя плохо. В общем всем советую это идеальный помощник в борьбе с пятнами)).

24.01.2017

Пюрешки отстирываются!

Отзыв: Стираю этим гелем детские вещи. Изначально повёлся на то, что гель создан из биоразлагаемых материалов и он гипоаллергенный. У меня ребёнок хоть и не аллергик, но это же не значит, что нужно пользоваться средствами, которые потенциально могут вызвать аллергическую реакцию. Лучше перестраховаться. Что могу сказать? Пятна от всяких фруктовых пюре отстирываются, а большего мне и не нужно. )).

14.12.2016

Отличное средство для детских вещей!

Отзыв: Для меня это пока лучшее средство для стирки детских вещей, которое я покупала. Вся одежда чистая и без пятен. Не вызывает аллергии, что в принципе самое важное. И состав отличный, указано, что гель производится на основе биоразлагаемых компонентов. Мне этого геля хватает надолго, расходуется понемногу. Рукам не вредит, если стираешь в тазике, кожу не сушит.

Отзывы на Гель для стирки Wellery Soft baby в категории Бытовая химия.