Гель для стирки Wellery

Гель для стирки Wellery отзывы

04.04.2017

Отличная замена любому порошку!

Достоинства: Экономный, приятный запах, гипоаллергенный.

Отзыв: Очень довольна гелем для стирки белья Wellery. Не нужно теперь тратиться на порошок автомат, порошок для ручной стирки. Гель подходит для любого вида стирки. Можно стирать даже в прохладной воде, что тоже очень важно. Отстирывает прекрасно, не надо замачивать, застирывать предварительно. Плюс ко всему расходуется медленно, теперь я неплохо экономлю на порошке покупая этот гель. Рекомендую!

02.03.2017

Необходимое средство для стирки

Достоинства: Справляется даже с серьезными загрязнениями, приятный аромат.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Покупал данный гель для своей жены, хотелось сделать ей приятное. Она сперва не хотела им пользоваться, мол незнакомое средство. Однако, когда закончился в доме порошок, пришлось взять Wellery. Стирала она в ручную свою футболку, на которой было пятно. Я присутствовал, было интересно увидеть эффект. Пенилось быстро, с грязью справилось быстро, но пятно от соуса пришлось потереть изрядно. Все же более менее отстиралось. Теперь просит только такое средство для стирки.

13.12.2016

Вкусная вещь

Достоинства: Хорошо отстирывает пятна.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Гель хорошо отстирывает все пятна, даже один раз отстирал пятно от ягод на блузке. Пахнет вкусно, при этом никакого подозрения на присутствие химии нет. Стираю им и свои вещи, и мужа, даже могу вещи постирать ребёнка, потому что не переживаю за состав. Аллергии на ножках у дочки никогда не было после него. Геля хватает надолго. Просто экономно надо пользоваться и сортировать бельё по цветам. И кстати жидкая форма порошка намного удобнее, чем сухая сыпучая форма.

30.11.2016

Отличное средство!

Достоинства: Аромат, экономичность.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Купив машинку-автомат, прочитала в инструкции, что для того, чтобы продлить ее жизнь и избежать появление накипи, рекомендуется пользоваться не порошком, а гелем для стирки. Решила попробовать Wellery и влюбилась. Во-первых, больше не остается никаких разводов и крошек на ткани. Во-вторых, больше не нужно перебивать запах порошка кондиционером для белья, гель и приятно пахнет и смягчает одежду. И наконец, в третьих - он очень экономичен.

28.06.2016

Больше никаких порошков!

Достоинства: Безопасен к ткани и коже, хорошо отстирывает.

Отзыв: Я думаю, многие замечали, что какой бы порошок вы ни покупали, обязательно в нем будет что-то такое, что вас не устроит – то эффект, то запах, то крошки не промытого порошка на одежде. Но я нашла средство для стирки, которое, как ни странно, меня устраивает на все 146%. Это не порошок, это гель, но он никак не уступает обычному порошку – Wellery Intensive Color. И вот почему: 1. За счет жидкой консистенции гель сразу растворяется в воде и начинает атаковать грязь, в отличии от порошка, кото… Читать далее

Отзывы на Гель для стирки Wellery в категории Бытовая химия.