Гель для стирки Wellery

Отзыв о Гель для стирки Wellery:
Больше никаких порошков!

28.06.2016

Достоинства

Безопасен к ткани и коже, хорошо отстирывает.

Недостатки

Отзыв

Я думаю, многие замечали, что какой бы порошок вы ни покупали, обязательно в нем будет что-то такое, что вас не устроит – то эффект, то запах, то крошки не промытого порошка на одежде.

Но я нашла средство для стирки, которое, как ни странно, меня устраивает на все 146%. Это не порошок, это гель, но он никак не уступает обычному порошку – Wellery Intensive Color.
И вот почему:
1. За счет жидкой консистенции гель сразу растворяется в воде и начинает атаковать грязь, в отличии от порошка, который начинает пениться очень сильно, но часто растворяется не до конца.
2. Абсолютно безопасен к яркой ткани. Возможно бывали случаи, когда при ручной стирке вы насыпали на одежду слишком много (или не очень) порошка, и потом от него оставались обесцвеченные следы на одежде. С Wellery такого не происходит. Он никак не влияет на окраску одежды.
3. Подходит как для ручной, так и для машинной стирки. А это значит, что не нужно покупать отдельные средства для разных видов стирок.
4. Безвредный состав, отсутствие фосфатов делают его безопасным для ваших рук при ручной стирке. Гель создан на основе биоразлагаемых веществ, а значит, можно быть уверены, что природе мы не повредим.

Тем, кому важна качественная и безопасная стирка, советую посмотреть интернет-магазин компании «Новые химические технологии», бренд Wellery разработан именно ими. На сайте можно подробнее узнать обо всех прекрасных средствах, и обязательно выбрать что-нибудь для себя.