Амбиарт

Отзыв о Амбиарт:
При болях в суставах Амбиарт помог

24.02.2023

Достоинства

Помогло.

Недостатки

Отзыв

Боли в суставах со мной уже достаточно давно. Я лечусь, что-то лучше помогает, что-то хуже. Увидела тут Амбиарт в обзоре одного блогера и решила попробовать. Хочу сказать, что очень удивлена результатом, потому что чувствую себя куда лучше. Минимальный курс у них рассчитан на месяц, мне его хватило, чтобы стало легче ходить и боль ощущалась меньше. Посмотрим как долго продержится мое такое состояние, но сейчас могу сказать, что это одни из самых действенных препаратов. При проблемах с суставами попробовать стоит.
Отдельно про капсулы: они среднего размера, проблем с проглатыванием не возникло. Каких-либо неприятных явлений со стороны желудка-кишечника не вызвали – ни поноса, ни тошноты, ни отрыжки.
Вкус почувствовать не успеваешь – капсулы же проглатываешь, а не жуешь.
Запах: когда открыла баночку, был сильный специфический запах. Я даже подумала, что добавка испортилась. К счастью, запах быстро выветрился. В отзывах на других площадках люди про это пишут, там же производитель объясняет, что это запах входящей в состав Амбиарта аминокислоты цистеин. Это нормально и никак не влияет на эффективность продукта.
В итоге результатом применения довольна.