Подставка ОРИМЭКС Кельн

Отзыв о Подставка ОРИМЭКС Кельн:
Универсальная подставка из дуба

21.05.2023

Достоинства

Удобный многофункциональный столик из дуба.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Прекрасная многофункциональная покупка - подставка "Кельн" от мебельной фабрики «ОРИМЭКС».
Подставка сделана из массива дуба и металла. Столешница размером 41х45 см, крепится на металлический каркас, высота 65 см. Столешница представлена в трёх цветовых вариантах, мы выбрали светлый дуб с черной патиной. Отлично подчеркивает красивую структуру дерева. Дуб есть дуб! Каркас из металла окрашен матовой черной краской. Ножки даже имеют защитные колпачки, что очень удобно если дома паркет или ламинат.
Это действительно многофункциональный предмет мебели, который возможно использовать в качестве подставки под ноутбук, планшет, телефон. Для этого его и приобретали. А сейчас используем и для многого другого. Можно разместить на нем капшо и вазы для цветов, книги, журналы, декоративные аксессуары. А можно использовать как чайный или кофейный столик. Он нетяжелый, при необходимости его легко передвинуть в нужное место.
Подставка стильная, смотрится дорого и все благодаря дубу. Долго подбирала что-то подобное, и не пожалела.
Нужная вещь!

Подставка ОРИМЭКС Кельн фото 1 Подставка ОРИМЭКС Кельн фото 2 Подставка ОРИМЭКС Кельн фото 3