Оплата зарубежных сервисов https://zaplatim.net

Оплата зарубежных сервисов https://zaplatim.net отзывы

29.03.2023

Сделано удобно

Отзыв: Данный сервис очень актуален для меня, потому что позволяет оплатить свои подписки на разных зарубежных площадках (Spotify, Netflix, Zoom и другие). Из плюсов отмечу, что сам процесс много времени не занимает, на все про все уходит минут 15, может чуть больше. И пока за время пользования никаких проблем не возникало, поэтому могу смело их рекомендовать.

17.03.2023

Достойный внимания сервис

Достоинства: Быстрая оплата, тех поддержка на связи.

Недостатки: Есть комиссия, но терпимая.

Отзыв: Пользуюсь услугами этого сервиса для оплаты зарубежных подписок. по мне так вполне достойный сервис, схема работы проста и открыта. Оплата происходит в короткие сроки, при возникновении вопросов или проблем можно обратиться в службу поддержки, которая оперативно отвечает и помогает разобраться. Есть комиссия, но не такая уж и большая, да и в связи с тем, что других вариантов оплаты на данный момент нет, то и комиссию можно заплатить. Большой список зарубежных подписок, которые можно оплатить че… Читать далее

13.03.2023

Действительно помогает

Достоинства: Условия.

Отзыв: В последний год многие из россиян столкнулись с проблемами оплаты сторонних сервисов из-за блокировки и санкций. Но хорошо, что появился такой сервис, который помогает оплачивать все заблокированные площадки. Наценка и комиссия небольшая, так что можно и большие заказы оплатить, переплата будет минимальной. Передача абсолютно безопасная, поэтому переживать за сохранность ваших средств не стоит. Лично я данным сервисом пользуюсь уже значительное время и с проблемами не сталкивалась.

06.03.2023

Отличный сервис

Отзыв: У меня об данном сервисе сложились самые положительные впечатления. Это простота оформления подписки и большой выбор на разные зарубежные платформы. Нет ничего сложного, все предельно понятно расписано, разобралась за пару минут как действует сервис. Поддержка оперативно отвечает на все обращения. Комиссия совершенно небольшая, меня все устраивает.

26.02.2023

Отличный сервис, через который можно оплатить многие ресурсы

Достоинства: Много сервисов можно оплатить, комиссия невысокая быстро, безопасно.

Отзыв: После санкций у многих встал вопрос как, к примеру, можно оплатить подписки зарубежных он айн кинотеатров, или Фейсбука или Гугл Плея. В общем, методом проб и ошибок я нашла для себя саму оптимальную компанию, через которую и оплачиваю многие ресурсы. Принцип действия простой - ребята, по сути являются посредниками, вы пересылаете деньги, они оплачивают, вы пользуетесь и берут за это свой небольшой процесс. Пользуюсь именно услугами этой компании, так как за все время у меня с ними не возникло … Читать далее

Отзывы на Оплата зарубежных сервисов https://zaplatim.net в категории Прочее.