Туалетная вода Brocard Листья томата и смородины

Отзыв о Туалетная вода Brocard Листья томата и смородины:
Любителям сада-огорода посвящается

27.02.2023

Достоинства

Цена.

Недостатки

Слишком сильный аромат листьев томата.

Отзыв

Увидела аромат на маркетплейсе, привлекла цена и название парфюма. "Аромат томата и смородины-звучит необычно, интересное сочетание"- подумала я.. Почитала отзывы (много положительных), решила попробовать и заказала. Брала аромат чуть меньше, чем за 360 рублей.
К сожалению, мне не удалось полностью насладиться этим ароматом. Хотя название звучит очень привлекательно и необычно, на моей коже он не развивается так, как я ожидала. Вместо того, чтобы запахнуть свежестью черной смородины, я чувствую только пряный запах помидорных листьев, который очень сильный и терпкий. Несмотря на то, что я использовал его в небольших количествах, он оставлял слишком яркий след, который преследовал меня на протяжении всего дня.
Некоторые люди могут наслаждаться этим ароматом, считая его свежим и необычным. Однако, другие могут считать его неприятным или даже вызывающим отвращение. Именно такой эффект вызывал этот аромат у моего ребенка, когда я использовала этот парфюм. Сыну он не нравился категорически и он просил меня не пользоваться такими духами)
В общем, я бы не рекомендовал этот аромат тем, кто ищет что-то свежее и легкое. Если вы предпочитаете более терпкие и насыщенные ароматы, то этот продукт может подойти вам. Однако, лично для меня, это была не самая лучшая покупка.