Гель для душа МИРРОЛЛА Малина

Отзыв о Гель для душа МИРРОЛЛА Малина:
Гель для душа, который мне понравился

09.03.2023

Достоинства

Очень приятный запах, мягкая текстура, хорошо моет, кожа после него нежной и мягкой становится.

Недостатки

Мне все понравилось.

Отзыв

Приветствую! Казалось бы, что можно писать в отзыве о геле для душа? Что он моет? Было бы странно, если бы было наоборот) Но про этот гель мне захотелось рассказать. Приятно порадовал.
Я вообще ценитель фруктовых ароматов, но зачастую “фрукты” получаются слишком концентрированными, прям подчеркнуто синтетическими. А тут запах очень приятный, даже нежный. Это именно малина, а не малиновый ароматизатор. Не, понятно, что аромат тут всяко искусственный, но он правильно сделан, точно повторяет оригинал.
Еще понравилось слово “Смягчающий” на этикетке. У меня как раз кожа не самая нежная и мягкая, лишнее смягчение ей точно не повредит. После месяца использования подтверждаю: смягчающее действие имеет место. Коже прямо идеально этот гель подошел. И моет здорово, и в целом приятен. После него не остается ни липкости никакой на поверхности, но ощущения пленки. Кожа именно дышит после него.
По практичности тоже все радует. Гель дает мощную такую, плотную пену, расходуется медленно. И малиновый аромат на коже приятно так остается, прямо удовольствие )
Все эти достоинства отлично дополняет доступная цена. Прям очень приятная!
Каких-то замечаний у меня нет. Это же не какое-то чудодейственное средство, которое невесть что должно делать. Это гель для душа. Хороший, классный, вкусно пахнущий гель для душа. И неплохо.