Гель для душа МИРРОЛЛА Малина

Отзыв о Гель для душа МИРРОЛЛА Малина:
Рекомендую, даже если вы обычно не обращаете внимание на ухо

26.03.2023

Отзыв

Очень приятный аромат, а сам гель мягко очищает кожу, да и стоит мало
Недавно попробовала гель для душа с ароматом малины и хочу поделиться своим отзывом. Я обычно не особо обращаю внимание на запахи косметики, но этот гель меня полностью покорил. При первом нанесении я сразу почувствовала приятный аромат свежей малины, который держался на коже даже после душа.
Кроме того, гель хорошо пенится и легко смывается, не оставляя ощущения липкости или сухости на коже. Уже потом я прочитала, что он оказывается содержит увлажняющие ингредиенты, которые делают кожу мягкой и гладкой.
Лайфхак: использовать этот гель для образования пены. Вся ванная комната сразу наполняется приятным ароматом, да и пенится он хорошо.
Из бонусов: теперь не чувствую необходимости наносить дополнительные лосьоны или масла для ухода за кожей после душа, потому что гель уже делает свою работу. Да и сама кожа как будто приятнее на ощупь.
Благодаря удобной бутылке, гель экономично расходуется и не течет, что очень удобно. Могу рекомендовать этот гель всем, кто ищет хороший гель для душа с приятным ароматом, чтобы и очищал, и увлажнял! Он свою работу делает на отлично, да и цена очень приятная.