Кондиционер для посудомоечных машин Dr.Aktiv

Кондиционер для посудомоечных машин Dr.Aktiv отзывы

24.10.2023

Решила попробовать и не прогадала

Отзыв: Купила доктор актив кондиционер. Все супер. Раньше не пользовалась, решила попробовать потому что говорят что используются немецкие технологии. Не прогадала.

03.10.2023

Отлично для пиццерии

Отзыв: Некоторое время назад гости стали жаловаться не неприятный запах от посуды. Мы пригласили мастера, думали, что дело в посудомойке. Но оказалось, что дело было в средстве. Купили этот профессиональный кондиционер от доктора актив, и все встало на свои места. Посуда больше не пахнет, она по-настоящему чистая и сверкающая.

21.09.2023

Гарантирую, вам понравится

Отзыв: Кондиционер Доктор Актив – это эффективный способ улучшить процесс мытья посуды. Благодаря этому профессиональному средству, посуда блестит и сверкает, а процесс мытья становится быстрым и комфортным. Гарантирую, что вам тоже понравится: ).

15.09.2023

Не думала, что когда-то буду активно использовать ополаскива

Отзыв: Я человек консервативный и ко всему новому отношусь настороженно. Так было и с кондиционером для посудомоечных машин Dr. Aktiv Conditioner, когда подруга поделилось опытом использования. Не понимала особо зачем это и для чего, но она стала уверять, что мне понравится). Дала с собой небольшую бутылочку Dr. Aktiv Conditioner на пробу, ну что ж, пришла домой и залила в очередной цикл мойки посуды. И вот мойка закончилась, открываю свою посудомойку, достаю посуду и реально вижу результат. Посуда иде… Читать далее

30.08.2023

Первая проба

Отзыв: Я купила первый раз кондиционер от доктора актив на пробу и осталась полностью довольна его результатом. Он отлично справляется с подтеками и разводами, придает поверхностям блеск. Хорошо работает с нашей жесткой водой.

29.08.2023

Посуда без разводов

Отзыв: Заказала средство для ополаскивания посуды доктор актив по рекомендации подруги, осталась довольна! Средство подходит для посуды из любого материала, отлично справляется даже с стеклом и фарфором. Высокое качество и гарантированный результат.

28.08.2023

Жалею об одном

Отзыв: Плюсы: я больше не переживаю за посуду Минусы: узнала поздно Думала, что никогда не избавлюсь от пятен налета на посуде после мытья в посудомойке. Перепробовала разные средства, и капсулы меняла и фильтр на воду ставила, но это помогало слабо и не на долго. Решила попробовать последний вариант. Купали доктор актив кондиционер для посудомоечных машин. Надежды особо не питала, так как не была знакома с брендом. Оказывается зря. Доктор актив — это немецкое качество, профессиональное средство, поэт… Читать далее

01.08.2023

Гости оценили

Отзыв: Я директор кафе. В какой-то момент гости начали активно жаловаться на запах от тарелок. Выяснилось, что средство для мытья работало не очень хорошо и не справлялось с запахом. Тогда мне на помощь пришел кондиционер доктор актив. Он быстро зарекомендовал себя и обеспечивал нам гарантированный результат. Теперь постоянно используем его и очень довольны.

10.05.2023

Качество на высоте!

Отзыв: Я очень рад, что я попробовал кондиционер Dr. Aktiv для посудомойки. Он заметно улучшил качество мытья моей посуды и сделает её более блестящей. Вообще с этим профессиональным брендом бытовой химии я знаком давно, он меня еще ни разу не подводил. Вот и на этот раз он превзошел мои ожидания. Качество на высоте!

02.03.2023

Пока, пятна на посуде

Отзыв: Я очень не люблю мыть посуду руками, поэтому муж купил мне посудомоечную машину. Через несколько месяцев использования заметила на посуде белесые разводы. К такому жизнь меня не готовила, пришлось познакомиться с профессиональным кондиционером для посуды Доктор Актив. Сразу после первого использования эта проблема устранилась. Бонусом получила более быстрое высыхание, исключение запахов и отсутствие подтеков. Рекомендую!

Отзывы на Кондиционер для посудомоечных машин Dr.Aktiv в категории Бытовая химия.